Пресс-Релизы RSS

Магия КВН-ЮИД по-закарпатски

12 May, 2011, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 1863 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 мая в Ужгороде прошел четвертый полуфинал XV Всеукраинского конкурса среди команд веселых и находчивых юных инспекторов движения (КВН - ЮИД).

Цель КВН-ЮИДа - привлечение школьников к агитации за правила дорожного движения, воспитание уважения подростков к профессии сотрудника милиции, организация содержательного досуга школьников.

Госавтоинспекция Закарпатской области, которой выпала честь принимать региональный КВН-ЮИД в 2011 году, с задачей справилась блестяще. В областном Дворце детей и юношества за главный приз – поездку в МДЦ «Артек» на 35-ый слет команд ЮИД Украины - сражались команды КВН-ЮИД из пяти областей западного региона Украины. Это львовская команда "Такси", ивано-франковская команда "Экстремалы", ровенская команда "Другие дети", черновицкие старшеклассники из команды "Стоп-кадр", тернопольская команда "Автокавалерка" и школьники из Мукачево закарпатской области "Ралли Закарпатье".

Выступления юных и находчивых инспекторов движения оценивали члены жюри в составе инспекторов Управления ГАИ МВД Украины и руководителей службы профилактики УГАИ в Донецкой и Полтавской области.

- Сильный и веселый КВН показали школьники этого регионального полуфинала, и борьба была острой, - комментирует председатель жюри, главный инспектор Управления ГАИ МВД Украины, подполковник милиции Галина Наумчук. - Мы благодарны всем артистам-юидовцам за креативность и самоотдачу, так как они показали игру, где в каждой шутке – есть только доля шутки и серьезные выводы о безграмотности участников дорожного движения, об ответственности каждого, и в том числе, - детей, за безопасную и здоровую жизнь.

В результате, самыми находчивыми и веселыми среди школьников оказалась львовская команда "Такси", созданная на базе СОШ № 42 г. Львова. Руководителем команды, сценаристом и режиссером много лет является школьный учитель зарубежной литературы Валентина Лисецкая, работу которой теперь облегчит главный приз полуфинала - синтезатор . Второе место получила команда Черновицкой области , а третье завоевала закарпатская команда "Ралли Закарпатье".

- 15-й Всеукраинский зональный конкурс КВН-ЮИД в Закарпатье стал действительно магическим и интересным, особенно для команды "Стоп-кадр» из Берегомета Черновицкой области, - говорит член жюри, специалист по связям с общественностью Группы компаний "Фокстрот" Дмитрий Лысенко. – Ребята смогли найти много закономерностей, связанных с 15-ым, юбилейным КВН-ЮИДом. Они очень тактично вспомнили о партнере КВНа, просчитав, что во фразе "ФОКСТРОТУ – 17 РОКІВ" - насчитывается 15 символов.

Все юные КВНщики получили ценные подарки от главного партнера праздника - компании "Фокстрот. Техника для дома", которая уже 9 лет поддерживает движение КВН-ЮИД в Украине. - Компании «Фокстрот. Техника для дома» в этом году действительно исполнится 17 лет, из которых 9 лет мы поддерживаем идею ГАИ о пропаганде правил дорожного движения по схеме «Дети – детям» через всеукраинские конкурсы КВН-ЮИД, - говорит исполнительный директор компании Уве Кленк. – Для нас данный проект является крайне важным, ведь таким образом мы присоединяемся к весьма благородному делу – воспитанию детей. Приятно, что работу компании ценят и сами подростки-ЮИДовцы: они удачно шутят о нашем партнерстве и воспринимают «Фокстрот» как своего помощника по творчеству в ЮИДовской работе.

За пропаганду правил дорожного движения и наблюдательность команда "Стоп-кадр" (Берегомет) получила не только радиомикрофон от «Фокстрота», но и еще 15 магических путевок в один из самых больших аквапарков Украины "Остров сокровищ", что на Азовском море в Кирилловке.

Справка: Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером рынка Украины и Молдовы по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет более 20% в Украине, и более 15% в Молдове. Состоянием на 10 мая 2011 года компания насчитывает 197 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» и 37 гипермаркетов «FoxMart». Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома» является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах. С 2006 года компания - член Глобального Договора ООН и системно развивает бизнес по стандартам корпоративной социальной ответственности.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.