Пресс-Релизы RSS

«Инфарс» сообщает: комплект для проектировщика со скидкой 90% от стоимости ПО Autodesk Building Design Suite

10 May, 2011, МоскваГруппа Компаний ИНФАРС  | 493 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начиная с 1 мая вы сможете приобрести программный комплекс Autodesk Building Design Suite. Самое поразительное, что стоимость этого комплекса сопоставима с ценой одного из продуктов, входящих в него.

Что могут рассказать люди об архитектуре? Архитектура - это создание предметно-пространственной среды обитания человека, это искусство строения зданий, это "застывшая музыка".

А кто же тогда архитектор, и в чем его задача? Это человек, который создает общую концепцию проекта, прорабатывает ее до стадии, после которой объект может быть реализован, то есть разрабатывает проект, включающий в себя всю информацию, необходимую для строительства, наблюдает за тем, чтобы проект выполнялся именно так, как он задуман.

Это означает, что архитектор не только придумывает, как будет выглядеть здание, но и выбирает материал, анализирует геодезические условия, вычисляет параметры устойчивости, надежности, безопасности, подготавливает модель будущего объекта в таком виде, чтобы заказчик был готов платить за него.

Получается, с одной стороны, архитектор - это художник и творец, а с другой - инженер, прораб и администратор в одном лице. Такому специалисту широкого профиля нужен соответствующий инструмент.

Но что является рабочим инструментом для современного архитектора? Правильно, современное программное обеспечение! Продвинутые в этой области специалисты уже выбрали для себя наиболее подходящие системы:

Для воплощения смелых архитектурных замыслов с высокой скоростью и возможностью быстро вносить изменения, они используют Revit Architecture;

Чтобы избежать коллизий с конструктивными элементами и коммуникациями; подключают Revit Structure и Revit MEP;

Добиваются наглядности с помощью 3D max Design.

Таким образом, архитектору нужно приобретать как минимум четыре программных продукта, общая стоимость которых превысит 16 тыс. евро.

Новость, которую «Инфарс» спешит сообщить, порадует всех проектировщиков.

Скоро для архитектора будет доступен программный комплекс Autodesk Building Design Suite, в который включены ведущие продукты для проектирования и визуализации зданий.

Самое поразительное, что стоимость этого комплекса сопоставима с ценой одного из продуктов, входящих в него.

Начиная с 1 мая вы сможете приобрести англоязычную, а немного позже и русскую версию Suite. Вам нужно просто обратиться к специалистам «Инфарс», которые подберут для вас правильный вариант Suite.

Но не только архитекторам будут доступны такие комплексы «Все в одном». Специалисты по проектированию объектов инфраструктуры смогут приобрести экономичные инструмент Autodesk Infrastructure Design Suite 2012, включающий в себя AutoCAD, AutoCAD Map 3D, AutoCAD Civil, Autodesk 3ds Max и Autodesk Navisworks, а для технологов будут доступны подобные наборы, в состав которых будет входить AutoCAD P&ID и AutoCAD Plant 3D.

Подробности на сайте «Инфарс» или у специалистов по телефону (495) 775-65-85 и электронной почте [email protected].




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.