Пресс-релизы / Группа Компаний ИНФАРС

RSS

Группа Компаний ИНФАРС


ГК «ИНФАРС» обеспечивает автоматизацию всего комплекса разработки проектно-сметной документации. Отражение наших возможностей – в структуре Группы, куда входят:
ООО «ИНФАРС-проект» - анализ основной деятельности проектных организаций (консалтинг), разработка и внедрение информационных систем управления предприятием, разработка и внедрение технологий комплексного проектирования, разработка и внедрение стандартов проектирования и СМК;
ООО «Инжиниринговый центр «ИНФАРС» - комплексирование и поставка программного обеспечения (Autodesk, Microsoft, Bentley и др.), компьютерного и специального оборудования, развитие дилерской сети;
АНО «Консультационно-учебный центр «ИНФАРС» - анализ рынка специализированного ПО и рекомендации по его комплексному использованию, образовательная деятельность (обучение) в сфере повышения квалификации руководства проектных организаций, проектировщиков, IT и CAD-персонала, техподдержка и сопровождение поставленного ПО.


Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 1472

27 июля 2012 г ГК «ИНФАРС» провела очередной тест-драйв «AutoCAD Civil 3D 2013»

6 August, 2012 - Группа Компаний ИНФАРС   |  640 Количество просмотров
 
   


Очередной тест-драйв «AutoCAD Civil 3D 2013», проведённый в Консультационно-учебном Центре «ИНФАРС» приурочен к выходу новой 2013 версии AutoCAD Civil 3D.

Состоялся очередной вебинар ГК «Инфарс» — новые возможности Autodesk Revit MEP 2013

6 August, 2012 - Группа Компаний ИНФАРС   |  794 Количество просмотров
 
     


Программный продукт Autodesk Revit MEP 2013 привлекает внимание всё большего числа специалистов из нашей страны и ближнего зарубежья. Для участия в вебинаре по Autodesk Revit MEP 2013 регистрировались специалисты из Львова, Минска, Москвы, С-Петербурга, Иркутска и других городов.

16 августа 2012 ИНФАРС проведет вебинар «Новые возможности AutoCAD Civil 3D 2013»

6 August, 2012 - Группа Компаний ИНФАРС   |  361 Количество просмотров
 
   


Группа компаний «Инфарс» сообщает о выходе новой 2013 версии AutoCAD Civil 3D.

ИНФАРС проводит серию вебинаров «Создание семейств Revit»

6 August, 2012 - Группа Компаний ИНФАРС   |  523 Количество просмотров
 
     


ИНФАРС продолжает серию вебинаров «Создание семейств Revit». Тема следующего вебинара, который состоится 23 августа 2012 г.«Работа с вложенными семействами»

31 мая состоялась презентация новой версии пакета ЛИРА, версии 10.0

8 June, 2012 - Группа Компаний ИНФАРС   |  317 Количество просмотров
 
   


31 мая в центре Москвы (отель Катерина) в рамках семинара, подготовленного российским партнером, компанией ИНФАРС, состоялась презентация новой версии популярного программного комплекса для расчета и анализа конструкций ЛИРА.

28 июля пройдет вебинар для тех, кому интересен Revit

13 July, 2011 - Группа Компаний ИНФАРС   |  792 Количество просмотров
     
       


Информация для тех, кто использует или еще только собирается освоить Revit. Группа компаний «ИНФАРС» приглашает специалистов 28 июля на вебинар «Комплект адаптации для Revit «ПЕРЕМЫЧКИ».

ИНФАРС провел заседание Клуба специалистов «Технологии Autodesk 2012 для комплексного проектирования»

23 June, 2011 - Группа Компаний ИНФАРС   |  590 Количество просмотров
 
     


В Москве успешно прошел семинар «Технологии Autodesk 2012 для комплексного проектирования». Мероприятие, организованное Клубом специалистов «ИНФАРС» совместно с факультетом повышения квалификации МГУ Природообустройства, было посвящено особенностям и новшествам программных продуктов Autodesk 2012 версии и технологиям их практического применения.

"ИНФАРС" приглашает на семинар Клуба специалистов: «Технологии Autodesk 2012 для комплексного проектирования»

17 May, 2011 - Группа Компаний ИНФАРС   |  371 Количество просмотров
 
   


7 июня 2011 г. Группа компаний «ИНФАРС» приглашает на заседание Клуба специалистов, посвященное комплексному проектированию на основе технологий Autodesk 2012. Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация.

AutoCAD R 14: просто выбросить или обменять на AutoCAD 2012?

11 May, 2011 - Группа Компаний ИНФАРС   |  544 Количество просмотров
     
     


Уважаемые проектировщики! В рамках специальной программы вы можете обменять имеющиеся у вас продукты Autodesk устаревших и снятых с поддержки версий (2008, 2007, 2006 и ниже) на актуальную версию 2012 со скидкой до 40%.

«Инфарс» сообщает: комплект для проектировщика со скидкой 90% от стоимости ПО Autodesk Building Design Suite

10 May, 2011 - Группа Компаний ИНФАРС   |  493 Количество просмотров
     
   


Начиная с 1 мая вы сможете приобрести программный комплекс Autodesk Building Design Suite. Самое поразительное, что стоимость этого комплекса сопоставима с ценой одного из продуктов, входящих в него.

Пять лет Союзу проектировщиков России

6 May, 2011 - Группа Компаний ИНФАРС   |  335 Количество просмотров
 
 


20 апреля 2011 г. в Москве состоялось юбилейное собрание членов Союза проектировщиков России. В этом году Союзу исполнилось 5 лет. Эта первая круглая дата – замечательный возраст для профессионального сообщества, многое уже сделано и много еще предстоит сделать!

На семинаре МОПОСС рассказали, как использовать Revit Architecture для оформления рабочей документации.

5 May, 2011 - Группа Компаний ИНФАРС   |  673 Количество просмотров
 
 


27 апреля 2011 г. совместными усилиями СРО НП "МОПОСС" и нескольких софтверных компаний, таких как, «Инфарс» и «Лоция Софт», был проведен семинар, посвященный наиболее актуальной в настоящее время проблеме – созданию единого информационного пространства, организации коллективной работы и оптимизации проектной деятельности.


«Инфарс» раскрыл специфику оформления рабочей документации Autodesk Revit Architecture

27 April, 2011 - Группа Компаний ИНФАРС   |  446 Количество просмотров
 
 


Обучение специалистов-проектировщиков обращению с современными технологиями автоматизированного проектирования сегодня является одной из наиболее актуальных задач проектных организаций. Этими вопросами серьезно озабочены не только начальники проектных и кадровых служб, но и высшее руководство. Уровень владения программным обеспечением напрямую влияет на скорость и качество работы по выпуску проектной документации.

В Autodesk Revit Architecture возможно оформление рабочей документации архитектурного раздела на 100%

4 April, 2011 - Группа компаний ИНФАРС   |  780 Количество просмотров
 
 


Среди проектировщиков сложилась парадоксальная ситуация, в которой из-за недостатка знаний Revit, им приходится «дооформлять» рабочую документацию в AutoCAD. При этом теряются все преимущества работы в Revit и возникают типичные недостатки проектирования 2D. Но теперь появилась уникальная возможность перенять опыт проектировщика, добившегося стопроцентного оформления РД в среде Revit Architecture.

Приглашаем на серию осенних тест-драйвов по линейке Autodesk 2011

23 August, 2010 - Группа компаний ИНФАРС   |  632 Количество просмотров
 
     


18.08.2010 Учебно-консультационный центр ИНФАРС открывает серию тест-драйвов по продуктам Autodesk 2011.

Группа компаний ИНФАРС представляет серию семинаров для специалистов САПР

7 May, 2010 - Группа компаний ИНФАРС   |  948 Количество просмотров
 
   


Семинары ведут эксперты Консультационно-учебного центра ИНФАРС, разработчики программ и приглашенные специалисты, имеющие большой практический опыт проектирования в САПР.

Autodesk форум: шоу реализованных и новых идей

7 August, 2009 - Группа компаний ИНФАРС   |  890 Количество просмотров
 
 


Внесите в свой деловой календарь - 23 сентября 2009 года, Москва, Grand Hall отеля Marriott Courtyard!!! Вы можете зарегистрироваться на ФОРУМ прямо сейчас! Запрос дополнительной информации и счета на оплату организационного взноса (5000 рублей за человека) - по телефону (495) 775-65-85 или e-mail: [email protected], контактное лицо - Бок Елена Михайловна. ЖДЕМ ВАС НА ФОРУМЕ!

Отчет о V сессии Форума "Интеллектуальные системы управления и проектирования нового тысячелетия"

30 October, 2008 - Группа компаний ИНФАРС   |  1051 Горячие просмотры
 


Два дня - 20-21 октября - подмосковный отель «Фореста Тропикана» принимал гостей международного Форума «Интеллектуальные системы управления и проектирования нового тысячелетия», организатором которого выступает группа компаний «ИНФАРС». Это была уже пятая сессия, подтвердившая, что интерес к Форуму растет год от года.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.