Пресс-Релизы RSS

Скажем нет домашнему насилию вместе!

6 May, 2011, МоскваЖенский Конгресс  | 653 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Avon выпустила новый аксессуар в рамках социальной программы Avon «Скажем нет домашнему насилию» – уникальное Колье с символом бесконечности. Теперь, купив стильное украшение всего за 100 рублей, каждый сможет высказать свой протест и помочь изменить жизнь многих женщин в лучшую сторону.

Avon продолжает выпуск украшений с символом бесконечности – в этом месяце компания презентовала изысканное Колье, которое станет прекрасным дополнением к Браслету, выпущенному в ноябре 2010 года. Основной элемент Колье – символ бесконечности – подчеркивает единство всех женщин в борьбе против насилия в семье, а элегантная посеребренная цепочка – придаёт украшению неповторимый шарм.

Покупая Колье, Вы не только приобретаете красивое украшение, но и даете шанс миллионам женщин, попавшим в плен домашнего насилия, начать новую, счастливую жизнь. Казалось бы, такая небольшая сумма как 100 рублей не может повлиять на чью-то судьбу, но благодаря именно таким благотворительным инициативам появляется возможность собрать средства, которые способны изменить положение наших соотечественниц к лучшему.

За дополнительной информацией обращаться в Агентство по связям с общественностью

Fleishman-Hillard Vanguard по телефону +7(495) 937-31-31:

Татьяна Дрогунова [email protected]

О социальной программе Avon «Скажем нет домашнему насилию»

В 2004 году компанией Avon была запущена социальная программа по борьбе с домашним насилием. В настоящий момент Программа существует в 50 странах мира. В общей сложности к концу 2010 года компанией Avon глобально было направлено более $30 млн в поддержку информационных кампаний, образовательных программ и адресной помощи жертвам домашнего насилия.

В 2010 году компания Avon объявила о запуске новой социальной программы «Скажем нет домашнему насилию» в России.

Основной целью социальной программы Avon «Скажем нет домашнему насилию» является повышение осведомленности общества о проблеме и предупреждение случаев насилия в семье.

Информация о компании Avon

На сегодняшний день Avon – одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж. Более 6,5 миллионов представителей в 100 странах мира, множество наград в области парфюмерии и косметики, благотворительные программы, которые поддерживают звезды с мировыми именами: Риз Уизерспун, певица Валерия, Таша Строгая.

Генеральный директор и председатель совета директоров Avon Global Андреа Джанг говорит о деятельности компании: «Avon наносит тушь на ресницы и дает пищу на столы, одной рукой борется с морщинами и другой - против рака молочной железы. Avon знает цену идеальным губам и все же не молчит, а говорит «Нет» домашнему насилию и «Да» самореализации и финансовой независимости женщин. Это компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери новых возможностей. Компания, которая поддерживает 6 миллионов Представителей в более чем 100 странах мира. Это – Avon. Компания, которая на протяжении 125 лет работает ради красоты, инноваций, оптимизма и прежде всего ради женщин».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.