Пресс-Релизы RSS

Технологии АПК ЦЕНСОР на Всероссийском Форуме «Развитие телекоммуникаций в России»

5 May, 2011, ПермьЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 844 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Развитие систем мониторинга, безопасности, управления и учета ресурсов на сетях связи. Новые технологии АПК «ЦЕНСОР» 2011. Доклад ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» на 14-м Всероссийском Форуме «Развитие телекоммуникаций в России».

логотип censor-monitoring

26-27 апреля 2011 г. Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации провело в Сочи XIV Всероссийский Форум «Развитие телекоммуникаций в России».

На четырех пленарных заседаниях по темам «Нормативно-правовые вопросы телекоммуникационной отрасли», «Актуальные вопросы развития отрасли», «Развитие сетей связи» и «Вопросы безопасности в телекоммуникациях» обсуждались перспективы развития рынка отечественных телекоммуникаций на ближайшее десятилетие.

В заседаниях приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, операторов связи, отраслевых проектных организаций, системных интеграторов, отечественных и иностранных производителей телекоммуникационного оборудования, технологий и услуг.

Направления реформы в области связи, эволюция сетей, тенденции развития спутниковых технологий, централизация услуг операторов, проектирование транспортных сетей, системы радиосвязи, комплексный подход к безопасности сетей – вот далеко не полный перечень вопросов, озвученных на форуме. Большая часть докладов была посвящена распространению сетей ШПД, внедрению высокоскоростного Интернета, построению дата-центров и качественному предоставлению услуг.

Представители Минкомсвязи акцентировали внимание аудитории именно на качестве услуг – «все категории пользователей от пенсионеров, предпочитающих стационарную телефонную связь, до активных посетителей Интернет-ресурсов должны быть обеспечены устойчивой и бесперебойной связью».

Четвертое заседание форума было полностью посвящено вопросам безопасности в телекоммуникациях. В рамках данной темы был представлен доклад первого заместителя директора ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» Александра Сергеевича Бондаренко «Развитие систем мониторинга, безопасности, управления и учета ресурсов на сетях связи. Новые технологии АПК «ЦЕНСОР» 2011». С докладом можно ознакомиться на сайте: www.censor-m.ru

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» активно участвует в отраслевых мероприятиях, выступает с научными докладами и презентациями. В очередной раз наша Компания убедилась в высокой важности и актуальности технологий комплексного мониторинга и обеспечения безопасности имущества Операторов связи. Именно эту задачу на протяжении уже почти 20 лет ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» решает с поддержкой наших уважаемых Коллег – связистов.




                                                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.