Пресс-Релизы RSS

«ПРОСТОР: PR & Консалтинг» выпустит 3-й номер Вестника «PR в аудите»

4 April, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1395 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




PR-агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» готовит к выпуску и адресному распространению 3-й номер Вестника, который будет посвящен вопросам развития общественных связей в сфере аудита, бухгалтерских и консалтинговых услуг.

В апреле текущего года агентством «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» будет подготовлен очередной выпуск Вестника «PR в аудите». Два предыдущих номера были посвящены общим вопросам развития связей с общественность в сфере аудита, а также антикризисным коммуникациям.

В данном номере разработчики Вестника планируют обратиться к теме фирменного стиля в аудиторских компаниях. Более того, будет рассмотрено две возможных ситуации в разработке стиля: при основании компании и при ребрендинге. Тема выбрана не окончательно, поэтому читатели имеют возможность высказать свои пожелания по тематике номера.

О новом проекте говорит его куратор Екатерина Шаралапова:

«Фирменный стиль играет большую роль в успехе молодой компании при выходе на рынок. Не менее важен он и при ребрендинге. Бывает, что неудачно выбранная символика приводит к краху бизнеса, сводит все усилия на нет. Поэтому мы решили, что эта тема будет актуальна как для начинающих, так и для зрелых компаний».

Информационной площадкой для разработки Вестника, как обычно, стал портал www.audit-it.ru. Вот как комментирует проект главный редактор ресурса Виталий Авдеев:

«Для многих средних и малых аудиторских фирм вопрос фирменного стиля в первые годы работы отходит на задний план — часто из-за недостатка времени у топ-менеджмента, которое всецело уходит на практическое формирование деловой репутации. Но со временем вопрос фирменного стиля становится очень актуальным — и здесь советы профессионалов будут очень кстати».

К разработке Вестника помимо специалистов агентства будут привлечены PR-менеджеры ведущих маркетинговых и PR-компаний. Так, в написании предыдущего номера участвовали Евгения Евмененко, директор по маркетингу РА «Агентство массовых коммуникаций», Марина Горкина, консультант по связям с общественностью, бизнес-тренер, куратор «Школы PR Марины Горкиной», Валерия Королева, PR-менеджер АКГ «АРНИ Polaris International».

Подписчиками Вестника являются топ-менеджеры ведущих аудиторских и консалтинговых компаний ("BKR-Интерком-Аудит", Energy Consulting, Точка Роста, БДО Юникон, Росэкспертиза, Руфаудит Альянс и др.).

Сейчас идет прием заявок на распространение Вестника, а также агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» дает каждому возможность поучаствовать в его создании, задав интересующий его вопрос. Более подробная информация http://www.audit-it.ru/forum/read.php?8,756275.

Справка

«ПРОСТОР: PR & Консалтинг» — основано в 2005 году как первое PR-агентство в сфере переводческих услуг. Сейчас агентство специализируется на продвижении компаний в сфере высокоинтеллектуального бизнеса — аудита, консалтинга, маркетинга, исследований, образования, PR и т.п. Сотрудниками агентства был выпущен цикл статей «Конкретный PR»: «Особенности PR для аудиторов», «Особенности PR для DJ», «Особенности PR для переводчиков». Клиенты «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Федеральное агентство по образованию, журнал «Иностранная литература», аудиторская группа «АРНИ», аудиторская компания «Форос Аудит», переводческая компания «Экспримо», агентство переводов «Translink» и другие. Сайт: www.msk-pr.ru

Контактная информация

Екатерина Шаралапова (PR-менеджер агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»)

+7 (926) 665-90-32 | [email protected] | ICQ 430-679-790




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.