Пресс-Релизы RSS

Масштабные поставки фланцев в ООО "БК-арматура"

24 September, 2010, АгрызБК-арматура  | 751 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре - октябре 2010г. ООО "БК-арматура" ожидает крупные поставки фланцев на склад "Свиблово" в г. Москве.

В сентябре - октябре 2010г. ООО "БК-арматура" ожидает крупные поставки фланцев на склад "Свиблово" в г. Москве.

Поставка фланцев ожидается в широком ассортименте как плоских (ГОСТ 12820-80), так и воротниковых (ГОСТ 12821-80), с диаметром (условным проходом Ду) от 15мм до 1200мм и на давления (Ру): 0,6 (6); 1,0 (10); 1,6 (16); 2,5 (25); и 4,0 (40) Мпа (кгс/см2) с маркой материала Ст.20 как отечественного так и зарубежного производителя.

Несмотря на то, что цены на предлагаемые фланцы одни из самых конкурентных, ООО "БК-арматура"  предлагает своим партнерам дополнительные стимулирующие скидки. Размер скидок зависит от суммы выписанного счета. Так при счете от 10 000,00 руб. до 50 000,00руб. скидка составит 5% от суммы, при счете от 50 000,00 руб. до 100 000,00руб. скидка составит 7%, а при счете более 100 000,00 скидка составит 10%.
При этом ООО "БК-арматура", ценя свою репутацию на рынке, всегда отслеживает качество поступающей трубопроводной арматуры, соответствие ГОСТу, отсутствие дефектов, а при возникновении претензий к товару  внимательно разбирается с каждой из них и при необходимости заменяет товар на другой.
С информацией о ценах на трубопроводную арматуру всегда можно ознакомиться на сайте ООО "БК-арматура" http://www.bkarm.ru, а конкретно о ценах на фланцы с учетом скидок на странице сайта http://www.bkarm.ru/novosti/sistema-skidok-na-flantsy.html.  Менеджеры компании готовы дать информацию о наличии товара по многоканальному телефону +7(495) 925-51-64, также они проконсультируют покупателя по характеристикам, назначению, применению предлагаемой трубопроводной арматуры. Одновременно ООО "БК-арматура" представляет возможность потребителям самим,ознакомившись с ассортиментом, заказать товар на страницах сайта или по E-mail: [email protected].




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.