Пресс-Релизы RSS

Современные угрозы и варианты решения

27 April, 2011, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 629 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Защита от DDoS атак - Kaspersky DDoS Prevention System, сервисы по фильтрации интернет и почтового трафика - Kaspersky Hosted Security на веб-семинаре «Современные решения для защиты электронной почты и интернет-ресурсов» 19 мая 2011 года.

Развитие современных коммуникационных ресурсов, наполненных удобными и полезными опциями, влечет за собой рост всевозможных угроз и рисков. Современные технологии предоставляют широкий спектр решений в области безопасности, помогая предотвратить, а при обнаружении и ликвидировать угрозы.

На веб-семинаре речь пойдет про продукты и сервисы «Лаборатории Касперского» - Kaspersky DDoS Prevention System и Kaspersky Hosted Security.

Семинар ориентирован на специалистов, отвечающих за безопасность информационной системы.

На веб-семинаре также будут освещены вопросы лицензионных программ, специальных предложений и условия получения  технической поддержки от поставщика.

Подробная информация на сайте:

http://www.polikom.ru/seminar/8686/

по телефонам:

+7 (495) 660-3291, +7 (812) 325-8400




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.