Пресс-Релизы RSS

Новый курс обучения для Администраторов АТС Panasonic

26 April, 2011, МоскваВэД  | 1250 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ВэД Телеком - авторизованный учебный центр Panasonic сообщает о выходе нового курса обучения для Администраторов АТС Panasonic.

Теперь курс обучения по администрированию АТС Panasonic включает в себя учебные материалы по IP-АТС Panasonic серии KX-TDE.

Курсы обучения для администраторов АТС Panasonic проходят с 2008 года на базе авторизованных учебных центров, крупнейшим из которых на сегодняшний день является ВэД Телеком. Программа обучения разработана Panasonic и рассчитана на системных администраторов, отвечающих за работу АТС и поддержку пользователей.

Ранее курс обучения был посвящен администрированию АТС Panasonic серии KX-TDA, как основной серии из линейки АТС Panasonic. Последние годы всю большую популярность набирают АТС Panasonic серии KX-TDE. Поэтому с апреля 2011 года курс обучения расширен и добавлены учебные материалы по АТС Panasonic серии KX-TDE. Таким образом, в настоящее время действует новый единый курс обучения для Администраторов АТС Panasonic KX-TDE и KX-TDA.

Прошедшие обучение и успешно сдавшие тест слушатели курсов получают сертификат «Авторизованного Администратора АТС Panasonic KX-TDE/KX-TDA». Кроме того, как и ранее, авторизованные администраторы получают бесплатный доступ к дополнительному курсу обучения по CTI-приложениям Panasonic Communication Assistant (Panasonic CA)

О подразделении ВэД Телеком:

ВэД Телеком входит в группу компаний ВэД (www.ved.ru). ВэД поставляет телекоммуникационное оборудование Panasonic c 1994 года. С самого начала действия программы Panasonic по построению системы Технических Центров компания ВэД ежегодно подтверждала статус Технического Центра и стабильно входила в число крупнейших ТЦ Panasonic.

С 2005 года в компании ВэД выделено специальное подразделение «ВэД Телеком», менеджеры и инженеры которого, занимаются исключительно телекоммуникационным оборудованием Panasonic.

В настоящее время ВэД Телеком является Региональным Техническим Центром Премиум Panasonic, Авторизованным Учебным Центром Panasonic, имеет статус Партнера Panasonic.

Официальный сайт подразделения ВэД Телеком: http://www.vedtelecom.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.