Пресс-Релизы RSS

Компания «Газинформсервис» получила награду на форуме Citrix Partner Accelerator 2011 в номинации «Прорыв 2010 года, Россия»

22 April, 2011, Санкт-ПетербургООО "Газинформсервис"  | 599 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Газинформсервис» удостоена награды «Прорыв 2010 года, Россия» на ежегодном партнерском форуме Citrix Partner Accelerator 2011. Мероприятие состоялось 7 апреля 2011 года в Москве, в развлекательном комплексе Golden Palace.

Основной темой форума стали облака и технологии облачных вычислений. Citrix Partner Accelerator - ключевое ежегодное партнерское мероприятие, которое проводит компания Citrix System с целью встретиться с главными партнерами, рассказать о последних тенденциях на IT-рынке, о новых продуктах.

«Быстрое развитие рынка ИТ-решений и растущее число успешных проектов в России и странах СНГ превращают сегодня этот регион в приоритетный для дальнейшего развития бизнеса компании Citrix Systems», - прокомменировал Сергей Поздняков, региональный директор Citrix Systems по России и странам СНГ. - «Компания «Газинформсервис» имеет богатый опыт создания и внедрения ИТ-инфраструктуры, обладает высоким уровнем профессионализма и уделяет особое внимание существующим потребностям заказчика - всё это позволило компании реализовать в этом году ряд интересных проектов и получить награду на форуме Citrix Partner Accelerator 2011 в номинации «Прорыв 2010 года, Россия».

Компания «Газинформсервис», являющаяся основным поставщиком решений в области информационной безопасности для предприятий газовой отрасли и крупнейшим интегратором в области безопасности в Северо-Западном федеральном округе, гордится присвоенной наградой «Прорыв 2010 года, Россия» и рада успешному и плодотворному сотрудничеству с Citrix.

О компании Citrix

Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS) является лидирующим разработчиком решений в области виртуальных вычислений, которые обеспечивают пользователям доступ к приложениям для работы и развлечений из любого места с любого устройства. Более 230 000 компаний используют технологии Citrix и на их основе создают более эффективные решения для конечных пользователей, IT-специалистов и бизнеса в области виртуальных конференций, десктопов и ЦОД. Решения в области виртуализации, построения сетей и облачных вычислений Citrix отвечают за доставку более 100 миллионов корпоративных десктопов. Около 75% интернет-пользователей ежедневно используют эти технологии. У Citrix более 10 000 партнеров, расположенных в 100 странах. Доход корпорации в 2010 г. составил $1,87 млрд.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании

www.citrix.com

О компании «Газинформсервис»

ООО «Газинформсервис» - это разработчик уникальных средств защиты информации и системный интегратор, успешно работающий на рынке информационных технологий и безопасности.

Компания предлагает широкий спектр услуг, как в области защиты информации, так и в области интегрированных инженерных систем безопасности от разработки, проектирования и внедрения до технического сопровождения.

Одним из структурных подразделений компании является Удостоверяющий центр, функционирующий в соответствии с требованиями федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи».

ООО «Газинформсервис» также предлагает услуги испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.

Подробная информация на сайтах компании www.gaz-is.ru, http://dev.gaz-is.ru/, http://ca.gaz-is.ru/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.