Пресс-Релизы RSS

Art4you сделала награды для Renault

21 April, 2011, МоскваUTLab  | 547 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Созданные мастерами компании призы были вручены победителям ежегодного конкурса Renault «Дилер года 2010». Награды представляют собой панно, на которых изображены макеты зданий дилерских центров.

Дизайн-студия Art4you сделала эксклюзивные награды для компании Renault. Созданные мастерами компании призы были вручены победителям ежегодного конкурса Renault «Дилер года 2010».

Награды представляют собой панно, на которых изображены макеты зданий дилерских центров. Призы были изготовлены на деревянной подложке с металлическими элементами. Детальное исполнение всех элементов панно делает сувениры оригинальным и узнаваемыми.

Награды были вручены в феврале этого года на торжественном мероприятии, организованном компанией Renault. Конкурс проводился в пяти номинациях.

Всего в борьбу за право стать лучшими дилерами французского автопроизводителя вступили более 80-ти предприятий со всех регионов России. Одними из победителей стали уфимский центра «Автофорум» и автоцентр Renault из Набережных Челнов.

О дизайн-студии Art4you:

Дизайн-студия Art4You работает с 2003 года. За время своего существования компания сотрудничала и продолжает сотрудничать со многим известными широкой публике брендами, такими как «Первый канал», «РЖД», «Сбербанк», «МузТВ», «MTV» и многими другими.

Art4You занимается не только разработкой, но и созданием рекламно-сувенирной продукции и авторских проектов. Подробно ознакомиться с работами студии можно на сайте www.art4you.ru. Связаться с дизайнерами и получить более подробную информацию можно по телефонам (495) 508-51-51, (499) 135-83-01 или по адресу: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.