Пресс-Релизы RSS

UTLab рассказала как сделать интернет-магазин эффективным

18 June, 2013, МоскваUTLab  | 528 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 июня 2013 года в Туле в рамках федерального цикла семинаров 1С-Битрикс компания UTLab провела бесплатный семинар «Эффективный интернет-магазин в Туле».


Отзывы по доставке товаров с китайского интернет-магазина dx com.

Компания UTLab, являясь Золотым сертифицированным партнёром 1С-Битрикс, провела очередной  практический семинар, в этот раз посвящённый созданию и развитию интернет-магазинов. Семинар был ориентирован на региональный уровень, т.к. интернет-торговля в Туле является перспективным направлением развития бизнеса.

В первую очередь семинар был рассчитан на:

  • владельцев компаний, планирующих запустить интернет-магазин как дополнительный канал продаж;
  • владельцев интернет-магазинов;
  • руководителей департаментов и отделов электронной коммерции;
  • коммерческих директоров и руководителей отделов продаж;
  • менеджеров по продажам, которым нужны новые и эффективные инструменты продаж;

На семинаре специалисты UTLab рассказали об этапах разработки интернет-магазина, начиная от выбора подходящей системы управления - до наиболее эффективных способов продвижения.

Руководитель департамента поискового маркетинга Дмитрий Злыгостев рассказал об особенностях продвижения интернет-магазина и наиболее подходящих инструментах для повышения его эффективности.

Юлия Батрашкина, специалист отдела копирайтинга, выступила с докладом «Текстовый контент интернет-магазинов», вызвавшим большой интерес участников семинара.

Руководитель департамента разработки Алексей Костионов представил сразу два доклада по продуктам 1С-Битрикс.

Также на семинаре выступили представители компании RuCenter и тульского интернет-магазина «МамКомпания». Михаил Анисимов, заместитель директора департамента по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RuCenter, рассказал каково значение доменного имени для сайта, какие подводные камни встречаются владельцам имен и как избежать самых распространенных ошибок. Анна Малютина, руководитель интернет-магазина «МамКомпания», на примере собственного проекта рассказала об особенностях и трудностях создания интернет-магазина в Туле.

Во время кофе-брейка и свободной дискуссии каждый желающий участник семинара мог получить консультацию у специалистов компании UTLab.

Информационным партнёром семинара выступил «Тульский Бизнес Журнал».

Программа мероприятия, а также презентации доступны на странице семинара.

 

UTLab

Тел.: +7 (495) 727-75-15

Тел.: +7 (4872) 79-16-11

URL: http://www.utlab.ru/

e-mail: [email protected]

twitter.com/ut_lab

facebook.com/UTLab

 

Компания UTLab основана в 2009 году. В 2010 году получила статус «Золотого партнера 1С-Битрикс», в 2012 стала доверенным партнером компании RuCenter. С момента основания компанией успешно реализовано более 200 проектов. Среди них - инновационный интернет-портал масштабного общественного проекта «Открытый регион 71». Клиентами компании UTLab являются несколько сот компаний как среди коммерческих организаций (Парк-отель «Грумант», DoorHan, «Верса», Московская Городская Служба Недвижимости), так и среди государственных учреждений (Правительство Тульской области, Министерство Образования и Культуры Тульской области, Счетная Палата Тульской области, Управление по административно - техническому надзору города Тулы).




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.