Пресс-Релизы RSS

Компания «Цептер Интернациональ Украина» предупреждает о подделках!

21 April, 2011, КиевZepter International  | 3429 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Цептер Интернациональ Украина» официально сообщает об участившихся случаях продажи на территории Украины низкокачественной поддельной продукции, выдаваемой за посуду известной торговой марки Zepter.

Просим потребителей обратить внимание, что оригинальную посуду Zepter можно приобрести только одним из следующих способов:

  1. заказав презентацию у консультанта компании Zepter и заключив договор на фирменном бланке компании
  2. в фирменных салонах–магазинах компании Zepter
  3. в интернет магазине ROZETKA.UA (собственных интернет магазинов компания Zepter не имеет).

В случае сомнений потребителя касательно оригинальности покупаемой продукции, мы просим незамедлительно обращаться на телефоны горячей лини компании Zepter - 0 800 505 880, либо ознакомиться с информацией на корпоративном сайте компании http://www.zepter.ua

Также просим покупателя обратить внимание на оформление документов при покупке товара:

  1. Договор купли-продажи должен быть заключен на фирменном бланке.
  2. При получении товара покупателю предоставляется расходная накладная, которая является документом для гарантийного обслуживания.

Напоминаем, что только оригинальная продукция компании Zepter имеет международные патенты, зарегистрированные в Америке и Европе. Уже третий год подряд посуда компании Zepter становится победителем Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в номинации «Эксклюзивная металлическая посуда года». Продукция компании также имеет награду Международной программы защиты прав потребителей «Знак Качества».

О компании Zepter

Zepter International – международная компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары. Дизайн и качество продукции Zepter призваны улучшить качество жизни человека, распространяя миссию здоровья и красоты. На сегодняшний день ассортимент продукции Zepter насчитывает 1500 наименований, объединенных 5 брендами: Zepter Home Art (запатентованная система для приготовления и сохранения здоровой пищи, а также изысканные наборы для сервировки стола); Zepter Medical (товары для здоровья всей семьи - аппараты и приборы для лечения и профилактики); Zepter Home Care (инновационная бытовая техника для поддержания экологической чистоты в доме и офисе); Zepter Cosmetics (линия декоративной косметики и широкий ассортимент средств по уходу за кожей); Zepter Luxury (эксклюзивные аксессуары).

Штаб-квартира Zepter International расположена в Валлерау (Wollerau), Швейцария. Представительства компании открыты в 40 странах мира на 5 континентах. В Украине центральный офис Zepter работает с 1995 года, региональные офисы открыты в 73 городах страны. Продукция также представлена в 6 фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одесса.

http://www.zepter.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.