Пресс-Релизы RSS

Zepter провела региональные митинги

19 October, 2011, КиевZepter International  | 1103 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 12 по 27 сентября компания Zepter провела региональные митинги в крупных городах Украины для лучших 1700 сотрудников.


Началась серия митингов с Донецка. Первые два семинара и гала - ужина компания Zepter провела в «Донбасс Арене» - стадионе футбольного клуба «Шахтёр». «Донбасс Арена» на сегодняшний день считается одним из лучших стадионов всего мира. Во многом благодаря строительству этого сверхсовременного стадиона и успехам футбольного клуба "Шахтер" Украина совместно с Польшей смогла получить право на проведение чемпионата Европы 2012 года.

Третий митинг состоялся во Львове во Дворце железнодорожников, а гала- ужин в одном из лучших ресторанчиков города «Персей».

Заключительный митинг состоялся в Одессе в банкетном доме "Ренессанс" – крупнейшем банкетном комплексе Украины. Изысканный интерьер Банкетного дома "Ренессанс" сочетает утонченность прошлых веков и высокие технологии.

В рамках торжественных мероприятий состоялись уникальные выставки «Зеленый Остров». Сцены были покрыты натуральной зеленой травой, а на ней красовалась продукция Zepter, потому что продукция Zepter является мостом между человеком и природой. Данные выставки символизировали первозданную красоту и чистоту нашей планеты и стимулировали участников задуматься о загрязнениях цивилизацией и здоровье своей семьи.

Для участия в митингах Zepter в Украину прибыли важные гости. В частности, торжество своим присутствием почтил Неджад Соколяк, Интернациональный директор по продаже и маркетингу стан Восточно - Европейского региона. В статусе особо важного гостя мероприятие посетил также Генеральный директор Zepter Польши.

Специально для выступления на региональных митингах Zepter в Украину приехал обладатель гран-при музыкального конкурса «Славянский базар», заслуженный артист Сербии Филип Жмахер.

Гости тепло встретили выступления Генерального директора «Цептер Интернациональ Украина» Благодаровой Татьяны и Национального торгового директора Асатрян Светланы. Традиционно на Региональных Митингах подводились итоги работы, представлялся лучший опыт, награждались лучшие сотрудники и менеджеры компании. Награждение лучших менеджеров вдохновило сотрудников компании на новые грандиозные достижения. Основные задачи и направления развития компании, цели и возможности каждого сотрудника и менеджера компании представил г-н Неджад Соколяк. На Региональных Митингах были представлены новые товары компании Zepter: кофеварка ZESPRESSO ZES-200 и система очистка воды EDEL WASSER в черном и оранжевых цветах.

О компании Zepter

Zepter International – международная Компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары. Дизайн и качество продукции Zepter призваны улучшить качество жизни человека, распространяя миссию здоровья и красоты. Штаб-квартира Zepter International расположена в Валлерау (Wollerau), Швейцария. Представительства Компании открыты в 40 странах мира на 5 континентах. Головной офис Цептер Интернациональ Украина работает с 1995 года, региональные офисы открыты более, чем 100 городах страны. Продукция также представлена в 6 фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы.


www.zepter.ua




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.