Пресс-Релизы RSS

"Эстет" проведет показ православной моды

21 April, 2011, МоскваЮвелирный дом "Эстет"  | 936 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Существует ли такое явление, как православная мода? Что такое православный дресс-код и зачем, по мнению инициаторов идеи, он нужен? Ответ узнаем совсем скоро.

28 апреля в Ювелирном доме «Эстет» состоится пасхальный творческий вечер «Пасха Красная». В ходе мероприятия впервые пройдет специальный Показ православной моды, а также дискуссия о православном дресс-коде, вопрос о котором уже вызвал бурныев в СМИобсуждения в обществе и стал предметом полемичных материало.

В программе:

  • Пасхальные поздравления
  • Выступление протоиерея Всеволода Чаплина, председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата
  • Праздничный Показ православной моды: «Традиции и стиль»
  • Круглый стол, посвященный Православному дресс-коду
  • Концертная программа
  • Фотовыставка «Вера в России»
  • Фуршет и подарки от Ювелирного дома «Эстет»

Пасхальный творческий вечер «Пасха Красная» обещает стать беспрецедентным событием федерального уровня. Ожидаются: Первый заместитель Председателя Правительства РФ И.И. Шувалов, председатель правления Сбербанка РФ Г.О. Греф, Президент ОАО «Российские железные дороги» В.И. Якунин, видные представители духовенства, общественности, деловых кругов.

Участники дискуссии: протоиерей Всеволод Чаплин, режиссер Никита Михалков, Директор музея моды Наталья Козлова, телеведущий Максим Шевченко, Председатель Синодального информационного отдела Московского Патриархата Владимир Легойда.

Почему местом проведения православного модного показа выбран именно «Эстет»?

Ювелирный дом «Эстет» регулярно становится местом знаковых event-мероприятий, от крупных деловых форумов до модных показов международного уровня. Взяв на себя миссию лидера объединения мира ювелирных украшений и мира моды, «Эстет» стремится помочь дизайнерам заявить о себе и тем самым способствовать становлению индустрии моды в России. Международным телеканалом Fashion TV «Эстет» был признан «Fashion Ювелирным брендом 2010 года», а в марте 2011 года в Ювелирном доме с успехом прошла Первая неделя моды от «Эстет».

Глубоко уважая православные традиции нашей страны, «Эстет» рад поддержать такую, на первый взгляд, неожиданную и потому интересную тему для обсуждения, как православная мода, разговор о которой начал Синодальный отдел по взаимодействию Церкви и общества. Ювелирный дом «Эстет» заинтересован в том, чтобы оставаться местом интересных и актуальных дискуссий, особенно в вопросах, связанных с искусством, красотой, модой, и находит актуальным и полезным открытое и честное обсуждение вопросов, находящихся на стыке церковной и светской жизни.

Организаторы мероприятия:

Синодальный Отдел по взаимоотношениям Церкви и общества, Экспертный совет «Экономика и этика» при Святейшем Патриархе Московском и всея Руси, Совет православных общественных объединений при ОВЦО, Ювелирный дом «Эстет», Международная общественная организация «Гильдия Финансистов», Международная ассоциация «Клуб клубов», МОПФ «Московский фотокорреспондент».

Сбор гостей в 18.30

Адрес: Москва, ул. Веткина, д. 4, ЮД «Эстет»

Аккредитация СМИ: +7 (495) 988-77-55, +7 (985) 181-13-95. [email protected]

Владимир Преображенский




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.