Пресс-Релизы RSS

«Телесенс» примет участие в международной конференции Caspian Telecoms 2011 в Стамбуле

19 April, 2011, ХарьковTelesens  | 735 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Телесенс", разработчик и поставщик программных продуктов и ИТ-услуг для телекоммуникационного рынка со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, примет участие в 10-й международной конференции Caspian Telecoms, которая пройдет в Стамбуле 28-29 апреля.

В рамках конференции делегация «Телесенс» проведёт встречи с представителями телекоммуникационных компаний Каспийского, Черноморского и Среднеазиатского регионов и презентует линейку продуктов для поддержки интерконнект-бизнеса - Telesens Interconnect Business Suite (TIBS), в состав которой входят системы интерконнект-биллинга, взаиморасчетов с контент-провайдерами и управления торговлей трафиком.

По вопросам организации встреч и презентаций, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продажам «Телесенс» Василию Лысу. Тел:+380(57)7198650; моб.:+380(50)3029404; E-mail: [email protected].

Информационная справка:

Конференция Caspian Telecoms была организована в 2002 году и ежегодно собирает лидеров мирового рынка телекоммуникаций. Является ведущим форумом по телекоммуникациям и IT-сектору для стран Каспийского региона, СНГ, Средней и Центральной Азии, Черноморского бассейна. Традиционными участниками конференции являются представители России, Турции, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана, Азербайджана, Грузии, Таджикистана, Армении, Украины, Беларуси, Молдовы, Монголии, Ирана, Афганистана, Болгарии, Греции. В юбилейной 10-й Конференции примут участие более 500 делегатов из 25 стран мира. http://www.caspiantelecoms.com/ru/

Компания «Телесенс» - разработчик и поставщик программных продуктов и ИТ-услуг преимущественно для телекоммуникационного рынка со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, основана в 1998 году.

Наша миссия - поддерживать своих клиентов в достижении их целей, какими бы амбициозными они ни были.

Telesens Product Line (Telesens PL) - стратегическая бизнес-единица компании, специализирующаяся на производстве программных продуктов для провайдеров телекоммуникационных услуг в областях взаиморасчетов, оптового биллинга, расчетов за контент, управления торговлей трафиком и др.

Telesens Custom Solutions (Telesens CS) - стратегическая бизнес-единица, выполняющая заказные проекты для широкого круга клиентов по всему миру, в частности телекоммуникационных операторов, системных интеграторов, разработчиков программных продуктов, производителей сетевого оборудования и других заказчиков ИТ-услуг.

Среди клиентов компании «Телесенс»: T-Systems (Германия), Nokia Siemens Networks (Финляндия), EADS Multicoms (Франция), МТС-Украина, Укртелеком, Киевстар (Украина), Atos Origin AG (Швейцария), Казахтелеком (Казахстан), Алтел (Казахстан), Транстелеком (Казахстан), СМАРТС (Россия), Ucell (Узбекистан), life:) (Беларусь), AVOlogic (США) и др. Более подробная информация - на сайте www.telesens.ua.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.