Пресс-Релизы RSS

«Телесенс» и «Proteo» отмечают полгода успешного сотрудничества

7 September, 2011, ХарьковTelesens  | 676 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Норвич, Великобритания, 7 сентября 2011 «Телесенс» и компания «Proteo» (Великобритания) рады сообщить об успешном полугодовом сотрудничестве в области разработки программного обеспечения.

«Proteo», работающая с клиентами из различных отраслей на территории Великобритании, помогает им функционировать динамичнее, благодаря внедрению облачных вычислений, разработке приложений и управлению ИТ.

Существуя на рынке программного обеспечения более 10 лет, менеджмент «Proteo» несколько раз привлекал оффшорных партнёров к разработке. Тем не менее, эти начинания не были успешными и встречали явное сопротивление со стороны местных британских разработчиков.

«Для того чтобы сегодня быть конкурентоспособным в Великобритании, каждая серьёзная компания–разработчик программного обеспечения должна использовать бизнес-модель, включающую привлечение ресурсов из стран с более низкой стоимостью разработки. Мы уже два раза пытались создать гибридную модель сотрудничества британских и оффшорных разработчиков, но в итоге, низкое качество работы зарубежных партнеров приводило к тому, что нашим разработчикам приходилось переписывать большую часть кода, и вместо экономии мы получали увеличение стоимости проектов», – говорит Дункан Кардвел (Duncan Cardwell), управляющий директор компании «Proteo».

«Proteo» изначально заинтересовался компанией «Телесенс», благодаря её опыту в разработке и сопровождении биллинговых решений в Восточной Европе и Азии.

«От прочих офф- и ниашоринговых компаний, «Телесенс» отличает его многолетний успешный опыт разработки и поставки собственных программных платформ. Это стало для нас гарантией высокого качества результатов совместной работы», – отмечает господин Кардвел.

Первой задачей, к которой «Proteo» привлёк компанию «Телесенс», стал NHS-проект с жёсткими временными ограничениями. «Сотрудничество с весьма опытной и многонациональной командой «Телесенса» минимизировало культурные различия, с которыми мы сталкивались ранее при работе с другими командами, и качество работы «Телесенса» оказалось на высоте. Вместе мы выполнили уже несколько проектов и предполагаем дальнейшее долгосрочное сотрудничество», – заявляет Дункан Кардвел.

«Компания «Телесенс» рассматривает ниашоринг как двусторонний процесс: для успеха необходимо, чтобы заказчик был инновационным, профессиональным и гибким. С самого начала проекта с «Proteo» было очевидно, что команда, которую собрал господин Дункан, является первоклассной, и наше сотрудничество обречено на успех», - заявляет Хью Кристи, директор по продажам компании «Телесенс».

Информационная справка:

«Proteo»

«Proteo» помогает своим клиентам работать динамичнее, благодаря внедрению облачных вычислений, разработке приложений и управлению ИТ. Мы повышаем ценность деятельности компаний, увеличивая их мобильность и гибкость, предлагая людям технологии, упрощающие решение сложных задач. С 2003 года «Proteo» предоставляет возможность работникам добиваться успеха в том, что они делают. http://www.proteo.co.uk/Home.aspx

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к управляющему директору «Proteo» Дункану Кардвелу. Тел.: +44 (0) 845-644-3750. Email: [email protected].

«Телесенс»

«Телесенс» разрабатывает и поставляет программные продукты и ИТ-услуги более десяти лет. Головной офис компании находится в Лондоне, а центр разработки в Украине. База клиентов «Телесенс» насчитывает более 20 компаний Европы, Азии и США, и включает England and Wales Cricket Board (Великобритания), T-Systems (Германия), Nokia Siemens Networks (Финляндия), Atos Origin AG (Швейцария), Укртелеком и МТС (Украина), AVOlogic (США) и мн. другие.

Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт www.telesens.co.uk или свяжитесь с Хью Кристи, директором по продажам компании «Телесенс» Тел: +44-20-3239 5988. Моб: +44 7711 625135;

E-mail: [email protected].




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.