Пресс-Релизы RSS

Участники конкурса "Любимый дворик" навели порядок в парке им. Собино

19 April, 2011, Ростов-на-ДонуЦентр общественных связей  | 613 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 апреля в Ростове состоялся общегородской субботник.

Участники конкурса «Любимый дворик», молодежная организация «Молодая гвардия», экологи из «Зеленого патруля», ООО «Зеленый град», сотрудники Администрации Железнодорожного района Ростова, сотрудники пивоваренной компании «Балтика», Комитет по охране окружающей среды Администрации Ростова-на-Дону, активная молодежь и учащиеся школ Железнодорожного района навели порядок в городском парке имени Собино, в Железнодорожном районе города. Парт был очищен от мусора, было высажено 40 деревьев.

Татьяна Родионова, председатель комитета по охране окружающей среды Администрации Ростова-на-Дону: "Парк Собино - это один из самых больших парков Железнодорожного района . Благодаря поддержке Администрации Ростова и компании "Балтика" были приобретены 40 саженцев каштанов, клёнов и катальпы, которые украсят любимое место отдыха многих ростовчан".

Павел Рассолов, глава администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону: "Для парка Собино разработан дендропроект. Парк будет разбит на зоны: спортивную, «зеленую», зону отдыха. Создание «зеленой» зоны мы начали сегодня».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.