Пресс-Релизы RSS

Поликом Про – снова на Сахалине

1 April, 2008, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 1802 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 и 18 апреля 2008 года в Южно-Сахалинске пройдет большая ИТ-конференция "Информационные системы 2008. Прикладные и инфраструктурные решения". Компания "Поликом Про", российский системный интегратор федерального масштаба, представит на конференции свои новейшие решения в области ИТ-инфраструктуры, а также презентует новинки в области прикладных решений.


 

17 и 18 апреля 2008 года в Южно-Сахалинске пройдёт большая ИТ-конференция «Информационные системы 2008. Прикладные и инфраструктурные решения».

Компания «Поликом Про», российский системный интегратор федерального масштаба, представит на конференции свои новейшие решения в области ИТ-инфраструктуры, а также презентует новинки в области прикладных решений. Стоит отметить, что мероприятия подобной направленности и масштаба «Поликом Про» проводит достаточно регулярно в различных городах своего присутствия. В частности, в этом году мероприятия такого плана прошли в Санкт-Петербурге, Москве и Челябинске, готовится конференция в Череповце. Конференция ориентирована не только на ИТ-специалистов предприятий - она будет интересна и руководителям предприятий, и специалистам среднего звена.

 

Исходя из масштабов конференции и количества тем, которые предполагается осветить, компания «Поликом Про» решила проводить мероприятие в два дня. Первый день, 17 апреля, будет посвящен различным вопросам организации инфраструктуры современного предприятия. Специалисты компании расскажут об уровнях зрелости ИТ-инфраструктуры предприятия. Этот доклад задаст тон всему первому дню конференции, в течение которого представители корпорации Microsoft и компании-организатора «Поликом Про» раскроют несколько «точечных» тем. Так, будет представлен новый программный продукт - Microsoft System Center Essentials 2007, призванный следить за общими вопросами организации инфраструктуры в предприятиях среднего и малого секторов бизнеса. Также слушатели конференции получат уникальную возможность пообщаться со специалистом Microsoft на тему одного из самых сложных в управлении, но и, самых эффективных продуктов корпорации, предназначенных для создания портальных решений - Microsoft SharePoint Server 2007 - после соответствующего доклада.

 

Темы докладов первого дня будут особенно интересны представителям компаний государственного сектора экономики. Хорошо известно, что задачи организации документооборота в компании, а также классические задачи организации инфраструктуры традиционно интересны именно государственным предприятиям, на которых эти вопросы стоят особенно остро.

 

Документооборот - одна из насущных тем для руководителей предприятий, а также специалистов, по работе связанных с хранением, контролем и исполнением большого количества документов. Известно, что электронная организация документооборота в разы увеличивает эффективность работы предприятия, и на сегодняшний день существует множество систем, направленных на решение классических задач документооборота. Узнать подробности и выбрать оптимальное для своей компании решение поможет доклад специалиста «Поликом Про».

 

Особенное внимание стоит уделить докладу Михаила Орешина, который расскажет об опыте «Поликом Про» в вопросах создания и внедрения образовательных порталов. Имея много наработок в этой области, системный интегратор готов поделиться опытом внедрения, а также рассказать об основных тенденциях в этой быстрорастущей области бизнеса.

Выступления на эти темы станут логичным завершением первого дня конференции.

 

Суть второго дня конференции - представить комплексный подход к решению прикладных задач производства. Вопросы хранения, защиты, высокой доступности данных, задачи организации защищенного корпоративного взаимодействия, многоуровневый модульный дизайн, антивирусная защита - вот далеко не полный перечень вопросов, которые предполагается осветить во второй день конференции. Специалисты компаний - мировых ИТ-лидеров, таких как Cisco, Trend Micro и Symantec, вместе с техническими специалистами «Поликом Про» подробно, с конкретными примерами из опыта внедрения готовых решений раскроют эти и другие темы.

По доброй традиции, введённой ещё в 2003 году, оба дня конференции будет завершать сессия вопросов и ответов, на которой участники конференции смогут «вживую» пообщаться с докладчиками и получить ответы на накопившиеся вопросы.

 

Будем рады видеть вас на нашей конференции!

 

Дата проведения: 17-18 апреля

Место проведения: Южно-Сахалинск

Условия участия: участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону

(4242) 46 22 36, по электронной почте [email protected] или на сайте компании «Поликом Про» (www.polikom.ru) в разделе «Мероприятия»

 

О компании

Поликом Про - крупный российский системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий - от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов.  Год основания - 1992. Основные направления деятельности:

 

Инфраструктурные решения

Прикладные решения

Лицензирование

Сервис и техническая поддержка

Обучение

 

Имеет высшие партнёрские статусы крупнейших мировых ИТ-компаний - Microsoft, IBM, Symantec, ABBY, Trend Micro, Cisco, Лаборатории Касперского, Aladdin. Региональные отделения находятся в Москве, Южно-Сахалинске, Челябинске, Череповце

 

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.