Пресс-Релизы RSS

OpenTrust засекретил документооборот крупнейшего банка Европы

18 April, 2011, МоскваRainbow Security  | 594 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что один из ведущих финансовых институтов Европы выбрал решение OpenTrust MFT для безопасного обмена документами любых типов и размеров.

Клиент, выбравший OpenTrust MFT, является крупнейшим банком Европы. Банк предоставляет широкий спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц, и имеет тысячи представительств в 70 странах по всему миру.

Банк определил следующие преимущества внедрения OpenTrust MFT:

  • Полная конфиденциальность при обмене файлами;
  • Легко настраиваемое решение, удобное в эксплуатации, внедрении и управлении;
  • Управление передачей файлов любых типов и размеров;
  • Возможность постоянного отслеживания всех операций.

В настоящее время коммуникации важны для любой организации. Функционирование как малого бизнеса, так и международной корпорации постоянно связано с внутренней либо внешней передачей больших объемов информации. Традиционная электронная почта не справляется с объемными файлами, а FTP-сервисы отнимают много времени при управлении и требуют больших расходов при внедрении на несколько миллионов пользователей. Таким образом, в современном мире защищенный и полностью контролируемый обмен информацией становится одним из ключевых факторов успешной деятельности организации.

OpenTrust MFT (Managed File Transfer) - это комплексное решение для безопасного обмена файлами всех типов и размеров, которое адаптируется под конкретные бизнес-процессы и политики безопасности любых организаций.

В дополнение к удобному, полностью настраиваемому пользовательскому интерфейсу решение обладает возможностями шифрования  передаваемых файлов, детализированного контроля доступа, делегирования административных полномочий, а также имеет встроенные инструменты аудита и составления отчетов о доступе, администрировании и обмене файлами.

Схемы аутентификации, правила и политики обмена полностью контролируются через профиль каждого отдельного пользователя с помощью полнофункционального WEB интерфейса управления. OpenTrust MFT доступно как традиционное лицензированное программное решение либо в виде предоставляемого компанией OpenTrust SaaS сервиса.

«Нашему клиенту требовалось эффективное и мультифункциональное решение для обеспечения безопасности процедуры обмена документами. OpenTrust MFT полностью удовлетворяет всем требованиям банка и является безопасной платформой для централизованного обмена информацией, оптимизирующей бизнес-процессы и повышающей эффективность деятельности», - говорит Эрве Лекарт (Hearve Lecart), заместитель директора по онлайн-сервисам OpenTrust.

О компании Rainbow Security

Rainbow Security - один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.

www.RNBO.ru

О компании OpenTrust

Компания OpenTrust - один из лидеров в области ИТ безопасности. OpenTrust проектирует и разрабатывает программные продукты нового поколения для создания надежных IТ-экосистем. Комплект программного обеспечения OpenTrust поднимает на новый уровень стандарты безопасности, надежности, масштабируемости и производительности. Решения OpenTrust легко внедряются и позволяют клиентам использовать уже существующие технологии управления идентификацией и доступом. Большим преимуществом компании OpenTrust является встроенная поддержка Российских алгоритмов ГОСТ Р 34.10-2001, 28147-89 и 34.11-94.

Контакты для СМИ

Ирина Валишвили

PR-менеджер

+7 (495) 66-323-66

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.