Пресс-Релизы RSS

Ярославский аэропорт «Туношна» открывает регулярное авиасообщение с Москвой и Санкт-Петербургом

18 April, 2011, ЯрославльМеждународный туристический форум «Visit Russia»  | 1036 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18.04.2011. Сегодня, 18 апреля, ярославский аэропорт «Туношна» открывает регулярные прямые рейсы на Москву и Санкт-Петербург.

Рейсы в Москву, в аэропорт «Домодедово», будут выполняться ежедневно, кроме выходных. Запланированы два вылета в день. Время в полете – 1 час. Рейсы в Санкт-Петербург будут выполняться по пятницам, но на время туристического сезона, начиная с мая, авиасообщение будет организовано и в выходные дни. Время полета по маршруту Ярославль-Санкт-Петербург – 2 часа.

Стоимость билетов на все направления составит около 2,5-3 тыс. рублей, не считая кассовых сборов.

Организация регулярных рейсов – первый шаг в осуществлении проекта развития аэропорта «Туношна», подготовленному «Airport Consalting Vienna» (АСV) по заказу Правительства Ярославской области. Согласно проекту, у «Туношны» есть реальные перспективы увеличить пропускную способность аэропорта до 150 тыс. пассажиров ежегодно к 2017 году и более трети миллиона пассажиров (342 тыс. человек) к 2030 году. По окончании строительства грузового терминала перевозка грузов в «Туношну» увеличится до 36 тыс. тонн к 2017 году и до 120 тыс. тонн до 2030 года.

Весь проект развития аэропорта оценивается в 165 млн. евро, 65 млн. евро будут инвестированы в ближайшие пять лет. До 2030 года в создание инфраструктуры ярославского аэропорта будут вложены средства как частных инвесторов, так и областного и федерального бюджетов.

С уважением,

Елена Сироткина,

Пресс-служба Правительства Ярославской области

e-mail: [email protected],

тел/факс: + 7 (495) 258 20 45/46,

моб: + 7 (916) 701 47 25.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.