Пресс-Релизы RSS

Металлургическая трейдинговая система Globmet.com открывает "горячую линию"

14 April, 2011, Киевglobmet  | 1281 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Металлургическая система Globmet.com запускает новый сервис - "горячая линия заявок на металл".

Цель сервиса - обеспечить всем лицам, заинтересованным в приобретении товара/услуг металлургической отрасли, возможность быстро найти поставщика товара/услуг. В свою очередь, компаниии, предоставляющие товары/усдуги на металлургическом ринке, получают реальных покупателей каждый день.

Воспользоваться сервисом может любой желающий. Вы ищите 100м профнастина для забора на дачу или Вам нужно каждый месяц преобретать 100т арматуры? Обращайтесь! Мы знаем компании, которые помогут решить Ваши вопросы. Вам не нужно тратить огромное колличество времени на поиск оптимального поставщика товара/услуги. Достаточно набрать номер телефона (г. Киев 044 332-52-78, г. Донецк 062 207-44-62) или заполнить форму оформления заявки на металл (http://globmet.com/order) и всю работу за Вас сделают наши операторы. Ваша заявка будет передана всем диллерам и производителям, зарегистрированным в системе Globmet.com. Компании сами свяжутся с Вами и предложат свои услуги. Вам останется только выбрать оптимальное предложение.

Оптовым покупателям предлагается регистрация в системе (http://globmet.com/register). Это позволит рассказать о деятельности предприятия, найти бизнесс-партнеров, периодически получать прайс-листы всех диллеров и производителей, зарегистрированных в системе.

Металлургическая трейдинговая система Globmet.com - эффективное решение для всех игроков металлургического рынка.

Приглашаем к сотрудничеству диллеров, производителей и оптовых покупателей.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.