Пресс-Релизы RSS

«Солнечная долина» - победитель конкурса «Лучший коттеджный городок года»

6 April, 2011, Киев"Солнечная долина"  | 606 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам Пятого Всеукраинского независимого конкурса «Коттеджный городок-2010», обнародованным 25 февраля 2011 года, гран-при и титул «Лучший коттеджный городок Украины» единогласным решением профессионального жюри был отдан «Солнечной долине». Судейский состав конкурса, в который вошли представители строительных, проектных, девелоперских компаний, а также профильного министерства и специализированных государственных учреждений, тщательно изучив и оценив каждый проект-номинант по множеству параметров, выбрал победителя.

Формат современных коттеджных городков, благодаря высокому уровню комфорта и инфраструктурным преимуществам организованных поселков, быстро завоевал популярность среди обеспеченных людей. Как и на любом конкурентном рынке, в сегменте коттеджных городков проводятся свои профессиональные конкурсы, рейтинги и номинации. Это помогает потенциальным покупателям лучше ориентироваться в характеристиках представленных на рынке объектов, их преимуществах и возможных недостатках.

По итогам Пятого Всеукраинского независимого конкурса «Коттеджный городок-2010», обнародованным 25 февраля 2011 года, гран-при и титул «Лучший коттеджный городок Украины» единогласным решением профессионального жюри был отдан «Солнечной долине». Судейский состав конкурса, в который вошли представители строительных, проектных, девелоперских компаний, а также профильного министерства и специализированных государственных учреждений, тщательно изучив и оценив каждый проект-номинант по множеству параметров, выбрал победителя. Это в очередной раз подтверждает грамотную концепцию, продуманное инфраструктурное наполнение, высокий уровень комфорта и благоустройства, удачное месторасположение, высокое качество и профессиональный подход компании-девелопера к своему проекту.

Однако это не единственное признание «Солнечной долины» в качестве лидера своего сегмента. Два года подряд (2009 и 2010 г) коттеджный городок «Солнечная долина» был по достоинству оценен экспертами по стилю жизни Luxury-класса, став лауреатом Luxury Lifestyle Awards – первой и единственной в Украине профессиональной премии за достижения в индустрии роскоши. Лауреатами премии становятся только лучшие компании, бренды и объекты, отвечающие требованиям искушенных и взыскательных потребителей товаров и услуг класса «Люкс». По результатам оценки профессионального жюри и авторитетнейшей международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers – «Золотую корону» Luxury Lifestyle Awards-2010 (как и в 2009 году) в номинации «Загородная недвижимость» получил коттеджный городок «Солнечная долина».

«Солнечная долина» - современный респектабельный коттеджный городок расположенный в престижном пригородном направлении столицы – Новообуховской трассе. Городок находится в районе села Романков, известного своими живописными пейзажами, и развитой (насыщенной) инфраструктурой.

Общая площадь городка 45 га. Сосновый лес на территории городка занимает площадь в 14 гектаров, из которых 2,5 гектара отведены под парковую зону – уютное место для семейного отдыха и прогулок с детьми. В «Солнечной долине» также есть собственное озеро площадью 2,5 га с местами для рыбалки. На сегодняшний день строится фитнес-центр, ресторан, клуб раннего развития для маленьких жителей городка, медпункт и минимаркет. В городке работает собственная служба эксплуатации и круглосуточная охрана, что гарантирует жителям комфорт и безопасность. В настоящее время полностью построена и реализована 1-я очередь - 65 коттеджей, с августа 2010 года начато строительство второй очереди. При строительстве используются энергосберегающие технологии, высококачественные материалы от ведущих мировых производителей, что гарантирует долговечность и минимизацию затрат на эксплуатацию. Значительная часть домов уже заселена, порядок в городке поддерживает собственная служба эксплуатации. Сегодня, чтобы ощутить весь комфорт и окунуться в атмосферу городка, достаточно просто приехать в «Солнечную долину». Именно здесь можно собственными глазами увидеть воплощение девиза городка: «Здесь начинается настоящая жизнь...».

Справочная информация:

Девелопер проекта: ООО «Будiвельна Компанiя Сонячна Долина»

Общая площадь городка: 45 га

Площадь домовладений: от 218 до 730 кв.м.

Общее количество домовладений – 129

Месторасположение: Обуховский район, с. Романков

16-й км Новообуховской трассы

Официальный сайт www.sundolina.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.