Пресс-Релизы RSS

В марте ПАО «КБ «ГЛОБУС» открыл 4 новых отделения

6 April, 2011, КиевКА Пресс-офис  | 884 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках стратегического развития региональной сети ПАО «КБ «ГЛОБУС» открыл в марте четыре отделения в Сумах, Львове, Харькове и Полтаве.

Отделение № 8 в г. Сумы расположено по адресу ул. Харьковская, 12-а, отделение № 9 в г. Львов - по адресу ул. Чайковского, 16, отделение № 10 в г. Харьков - по адресу пр-т Ленина, 60, в г. Полтава отделение № 11 открыто по ул. Куйбышева, 6.

Новые отделения являются полнофункциональными и предоставляют физическим и юридическим лицам широкий спектр банковских продуктов и услуг, включая, услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, операции с иностранной валютой, ценными бумагами, осуществление международных расчетов и переводов, депозитную и кредитную деятельность. Отделения обеспечены современным банковским оборудованием и коммуникациями, позволяющими оперативно совершать финансовые операции и предоставлять банковские услуги на высоком качественном уровне. Режим работы всех отделений с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

Как сообщил начальник департамента розничного бизнеса Владимир Пашкин, в ПАО «КБ «ГЛОБУС» акцентируют внимание на качестве каждой точки продаж, которая открывается, ее максимальной функциональности, профессионализме персонала, взвешенном ценообразовании, предоставлении полного спектра банковских продуктов и, конечно же, комфорте и оперативности обслуживания. «А корпоративные клиенты новых отделений смогут оценить наши наиболее интересные и востребованные предложения на рынке финансовых услуг. Мы предлагаем большой выбор инструментов инвестирования и полный пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в сочетании с постоянным качеством и надежностью работы, а также конкурентоспособными тарифами, - говорит начальник департамента. - При формировании тарифов на обслуживание мы применяем прозрачные методы, а опытные специалисты всегда помогут нашим клиентам определить оптимальные пути осуществления платежных операций и удобный вариант расчетов с партнерами».

Справка: ПАО «КБ «ГЛОБУС» (www.globusbank.com.ua) зарегистрировано Национальным банком Украины 29 ноября 2007 г. Учредителем ПАО «КБ «ГЛОБУС» является ООО «Украинские Медиа Технологии», которые владеют 100% пакетом акций банка.

Региональная сеть Банка состоит из 11 банковских отделений, которые работают в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове и Полтаве.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.