Пресс-Релизы RSS

Участники конкурса «Любимый дворик» идут на городской субботник

6 April, 2011, Ростов-на-ДонуЦентр общественных связей  | 663 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 апреля в Ростове состоится традиционный общегородской субботник.

Участники конкурса «Любимый дворик» совместно с сотрудниками пивоваренной компании «Балтика», которая 5 год подряд проводит конкурс по благоустройству дворов в Ростове, а также при участии Комитета по охране окружающей среды Администрации Ростова-на-Дону, наведут порядок в городском парке имени Собино, в Железнодорожном районе города. Они уберут мусор и высадят деревья.

Татьяна Родионова, председатель комитета по охране окружающей среды Администрации города Ростов-на-Дону: «Мы определили фронт работ для активистов движения «Любимый дворик», парк давно нуждается в уборке и озеленении. В ходе акции здесь высадят 40 деревьев».

В рамках реализации городского социального проекта «Любимый дворик», по инициативе Комитета по охране окружающей среды Администрации города Ростова-на-Дону 22 апреля, в 12.00, в ростовском Ботаническом саду (актовый зал, 2 этаж) состоится семинар на тему: «Посадка деревьев, озеленение и благоустройство территории». Перед председателями ТСЖ, садоводами-любителями, участниками конкурса «Любимый дворик» выступят ведущий специалист комитета по охране окружающей среды Администрации Ростова-на-Дону Елена Владимировна Вагау и инженер Ботанического сада Южного Федерального Университета Папков Антон Сергеевич. Для участников семинара пройдет экскурсия по территории Городского Ботанического сада. Татьяна Родионова, председатель комитета по охране окружающей среды Администрации города Ростов-на-Дону: «Важно объяснить, как правильно озеленять придомовые территории, как грамотно сделать наши дворы зелеными и уютными, потому что при озеленении двора необходимо учитывать целый ряд факторов: расположение коммуникаций, возраст растений, особенности ухода и многое другое».

29 апреля, в 13.00, в торгово-выставочном центре Вертол-Экспо (зал «Альфа») состоится круглый стол на тему: «Проблемы ЖКХ и градостроения», в работе круглого стола примут участие председатели ТСЖ-участники конкурса «Любимый дворик», руководители профильных направлений городской Администрации.

Борис Рыкунов, директор филиала «Балтика-Ростов»: «Балтика уделяет большое внимание экологической ситуации в районах расположения заводов и предъявляет самые высокие требования к экологической безопасности производства. Осознавая, что по мере развития производства воздействие на окружающую среду лишь увеличивается, особо контролируется оптимизация потребления природных ресурсов и используются продукты, материалы и технологии, благоприятные для окружающей среды.

На заводе «Балтика-Ростов» внедряются передовые технологии по ресурсосбережению, снижению нагрузки на окружающую среду, обращению с отходами. Но ответственность за сохранность экологии распространяется не только на то, чтобы внедрять инновации на производстве. Мы участвуем в городских экологических программах и организуем собственные акции: «Балтика» – за чистоту», «Оборотная бутылка», в марте наша компания принимала участие в акции «Час Земли».

Для участия в конкурсе «Любимый дворик» необходимо подать заявку от дома или ТСЖ - в срок до 17 мая 2011 года по телефону «горячей» линии компании «Балтика» 8-800-333-33-03. Узнать о результатах отбора участников - до 1 июня 2011 года; предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии фото и видеоматериалы, свидетельствующие о благоустройстве двора за период действия конкурса - в срок до 20 августа 2011 года.

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - крупнейший производитель товаров народного потребления России, с 1996 г. лидер российского рынка пива. «Балтика» входит в Carlsberg Group. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor). Компании принадлежат заводы в 10 городах России, 1 завод в Азербайджане, широкий портфель брендов. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 70 странах мира, на долю компании приходится 70% всех экспортных поставок российского пива.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.