Пресс-Релизы RSS

«Институт Теплоэлектропроект» стал самостоятельным акционерным обществом

5 April, 2011, Москва"Инженерный центр ЕЭС"  | 969 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На базе филиала Открытого акционерного общества «Инженерный центр ЕЭС» - «Институт Теплоэлектропроект» создано самостоятельное юридическое лицо - Открытое акционерное общество «Институт Теплоэлектропроект» (сокращенно ОАО «Институт ТЭП»).

Решение о реорганизации ОАО «ИЦ ЕЭС» путем выделения ОАО «Институт ТЭП» было принято уполномоченным органом управления ОАО «ИЦ ЕЭС» 18 ноября 2010 года. Процесс реорганизации завершен в конце марта 2011 года.

В результате было создано ОАО «Институт ТЭП», ставшее правопреемником ОАО «ИЦ ЕЭС» в соответствии с разделительным балансом.

Институт осуществляет полный комплекс услуг по разработке проектной документации, технической экспертизе проектов строительства энергетической инфраструктуры, ведет научную работу и участвует в разработке прогнозов и программ перспективного развития электроэнергетики России. Все работы по проектированию осуществляются в соответствии с мировыми стандартами - уже более 10 лет ТЭП использует систему 3D-проектирования (на базе PDMS Aveva).

«Институт Теплоэлектропроект» - один из старейших проектных институтов в российской энергетике. Был основан в 1918 году на базе «Бюро по проектированию первых районных электростанций», являлся основным исполнителем плана ГОЭЛРО для обеспечения электрификации страны.

За многолетнюю историю по проектам «Института Теплоэлектропроект» были введены в эксплуатацию тепловые электростанции суммарной мощностью около 52 тыс. МВт (более 80% ТЭС на территории бывшего СССР) - 20 ТЭС в России суммарной мощностью около 19 тыс. МВт и 57 ТЭС в 20 странах мира суммарной мощностью более 33 тыс. МВт.

Справка

Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС» является одним из лидеров в области энергетического инжиниринга в России. Предоставляет полный комплекс проектных, инжиниринговых и сервисных услуг в строительстве, реконструкции и техническом перевооружении объектов в области электросетевого строительства и теплоэнергетики. Имеет многолетний опыт успешной работы и сотни проектов, реализованных в России и за рубежом.

Директор по внешним коммуникациям «Инженерного центра ЕЭС»

Галина Соколвяк

Тел. (495) 739-06-61

Департамент внешних коммуникаций

Ольга Меркушева

Тел. (495) 740-44-52

www.powereng.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.