Пресс-Релизы RSS

Вышла первая свадебная коллекция

2 April, 2011, МоскваMilagres  | 2103 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На днях увидела свет первая свадебная коллекция "Trionfo amore" дизайнера Веры Якимовой (Vera Yakimova), большая часть которых уже продана.


Вера, ты занималась платьями, юбками-пачками, одеждой для танцевальных коллективов. Как пришла идея выпустить свадебную коллекцию?

- Идея создания коллекции свадебных платьев была у меня давно. То, что я делала в 18 лет, конечно, отличается от того, что вы видите сейчас. Но тогда я технически не могла воплотить в жизнь свои задумки. Я не стою на месте, развиваюсь, учусь, набираюсь опыта. Так что моя коллекция "Trionfo amore" - это сочетание моих давних идей и полученного с годами опыта. Свадьба - праздник, который хочется вспоминать всю последующую жизнь. Вечерних и любых других платьев у девушки может быть много, а свадебное одно. Я сама была невестой и знаю, что выбор очень большой, но выбрать часто не из чего.

- Расскажи о концепции "Trionfo amore".

-"Trionfo amore" - "Триумф любви". Это должно быть безупречно и каждая деталь должна быть продумана. В коллекции я стремилась показасть не традиционную невесту, а все-таки больше креативную, с подчеркнутым индивидуальным стилем. Я использовала натуральные ткани - английский фатин, натуральный атлас и другие. Цвета айвори, шампань и белый. В коллекции все аксессуары ручной работы(цветы, браслеты, аксессуары для волос). Корсеты расшиты вручную перьями, жемчугом, бусинами. Юбки очень сложны по пошиву и отделке. Я постаралась продумать полный образ невесты, остается только надеть и получать удовольствие от своего праздника и от своего Триумфа!

- Раз это ручная работа, сложный крой и дорогие натуральные материалы, значит, и цена соответствующая? Из того, что ты описываешь, первая мысль, что цена заоблачная.

- Совсем нет. Я ориентируюсь на клиентов среднего класса. Мне хочется, чтобы у не очень обеспеченных девушек была возможность почувствовать себя принцессами в моих нарядах - юбочках или платьях. Что касается моей свадебной коллекции, то индивидуальной пошив платья высокого качества может обойтись от 10 до 20 тысяч рублей. Это очень доступная цена.

- Глядя на российских дизайнеров, складывается впечатление, что в России шить дорого, тем более, когда речь идет об эксклюзиве.

- Возможно, если бы я всю жизнь занималась другими вещами, и мне внезапно захотелось выпустить коллекцию свадебных платьев, то так бы и получилось. Но мода и дизайн - это мое любимое дело, моя работа, мой стиль жизни. Я знаю как оптимизировать затраты, чтобы конечная цена была доступной для среднего класса, как я уже говорила.

- Фотосессия этой коллекции очень яркая и необычная. Расскажи поподробнее.

- Отшив коллекцию, я непременно начала искать фотографа, который будет со мной на одной волне. И я нашла. Это Даша Пушкарева, она не просто лучший свадебный фотограф Москвы, но и профессионал, который увидел моих невест так, как вижу их я. Фотосессия проходила в отеле Лотте Плаза, в центре Москвы. Там прекрасные интерьеры и цвета. Ну а наши очаровательные модели Марианна Вергунова (дом моды Slava Zaitsev), Кристина Чеснокова (дом моды Slava Zaitsev) и Юлия Денисова очень утонченно и красиво показали образы невест. Вообщем невеста-2011 готова к своему празднику.

- Расскажи о своих последних проектах, коллекциях.

- Помимо свадебной, в этом году вышла детская коллекция, коллекции "Чикаго", "Стиляги". В планах разработать наряды для танцевальных коллективов и сделать коллекцию для подружек невесты, и отснять коллекцию аксессуаров невесты. А еще я сотрудничаю с интернет-магазином одежды для собак Milagres.

- При чем тут собаки?

- Меня давно спрашивали, шью ли я для собак. Я всегда говорила, что нет, и это было правдой. И тут моя постоянная клиентка предложила сшить собачьи платья и юбочки для ее магазина. На тот момент я выпускала две коллекции, и никак не могла заняться новым направлением, просто не было времени. Но она настаивала и сказала, что будет ждать сколько нужно. Поэтому теперь платья и юбочки "Vera Yakimova" можно приобрести на www.milagres.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.