Пресс-Релизы RSS

Улучшена рецептура тортов ТМ «Русская Нива»

1 Апрель, 2011, МоскваОАО "Хлебпром"  | 627 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/92194




В продажу поступили торты ТМ «Русская Нива» с улучшенной рецептурой.

Весной в продажу поступили торты ТМ «Русская Нива» с улучшенной рецептурой. Обновленные торты серии «Медовик» и «Наполеон» готовятся по классическим домашним рецептам, секреты которых многие годы заботливо хранили наши мамы и бабушки.

Торты линейки «Медовик» улучшенной рецептуры — «Медовик» классический, «Медовик» с орехами, «Медовик» с шоколадом — теперь еще более мягкие и пропитанные и содержат еще больше натурального меда. Золотистый цвет, неповторимый медовый аромат, рассыпчатая структура коржа и крем с бесподобным вкусом меда и сгущенного молока — не оставят Вас равнодушными.

Обновленные слоеные торты «Наполеон» теперь сочные и пропитанные за счет нового сочетания коржей и крема, которого стало еще больше. Нежные хрустящие коржи имеют более слоистую структуру, а легкий крем со сливочным вкусом и ноткой ванили так и тает во рту!

Технологи ТМ «Русская Нива» постоянно трудятся над улучшением вкуса Ваших любимых продуктов, выбирая ингредиенты только самого лучшего качества. Мы уверены, обновленные торты «Русская Нива» обязательно придутся Вам по вкусу!

Продукция «Русская Нива» — это вкусная и качественная выпечка, которая готовится по традиционным домашним рецептам с использованием только натуральных ингредиентов. Вот уже более 15-ти лет марка «Русская Нива» помогает российским семьям создать в доме атмосферу тепла и уюта, радуя своих покупателей новыми чудесными новинками и постоянно совершенствуя свои вкусы.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)


«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.