Пресс-Релизы RSS

Клиенты УВК дали оценку работе компании в первом квартале 2011 года

31 March, 2011, КиевУВК  | 1203 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Логистическая компания УВК провела исследование удовлетворённости Клиентов по результатам работы компании в первом квартале 2011 года. Это исследование традиционно проводилось посредством анкетирования.

Клиенты оценивали по пятибальной шкале общий уровень удовлетворённости работой УВК. Средний бал составил 4,8. При этом 90% опрашиваемых указали, что полностью удовлетворены сотрудничеством.

Работу менеджеров УВК оценили в 4,77 бала. Заметим, что именно этот показатель остается практически неизменным с 2008 года.

Качество транспортных услуг УВК Клиенты оценили на 4,7 бала. При этом свыше 40% опрашиваемых указали на то, что качество транспортной логистики УВК улучшилось, остальные же подтвердили высокий уровень сервиса по доставке грузов.

В начале 2011 года компания УВК вывела новую услугу – Контроль и гарантированный возврат документов. Опрос показал, что 47 % Клиентов заинтересованы в данной услуге.

Удовлетворённость качеством услуг ответственного хранения оценили в 4,9 балла. При этом опрос проводился по всем регионам, где УВК предоставляет услуги ОХ: Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Симферополь.

Клиенты УВК отметили среди преимуществ компании:

  • Лояльность, гибкость, индивидуальный подход к клиенту
  • Контроль и своевременный возврат правильно оформленных документов
  • Стабильность, надежность, прозрачность расчетов за услуги
  • Чёткий график доставки, стабильность работы компании

Стоимость услуг, уверенность в высоком качестве обслуживания Компания УВК искренне благодарит всех Клиентов, принявших участие в опросе. Полную версию презентации результатов анкетирования, наши Клиенты могут получить от персонального менеджера.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.