Пресс-Релизы RSS

i-да-Sandvik: навстречу клиенту

31 March, 2011, МоскваBoring PR Agency  | 700 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sandvik Mining and Construction обновила свою русскоязычную страницу в сети Интернет.

Компания Sandvik Mining and Construction, мировой лидер в предоставлении технологических решений и производстве оборудования для горной промышленности и строительства, обновила свою русскоязычную страницу в сети Интернет, которая доступна пользователям по адресу http://www.miningandconstruction.sandvik.com/ru, начиная с 31 марта 2011 года.

Теперь посетители Интернет-страницы получили возможность оперативно узнавать новости компании и получать информацию о продуктовой линейке оборудования компании Sandvik Mining and Construction, включая новинки. Пользователи смогут оценить большой объем полезной информации на русском языке, преимущества удобной навигации и дружественный интерфейс. На странице можно в он-лайн режиме полистать корпоративный журнал Solid Ground. В ближайшее время также появятся рубрики о сервисе и новых вакансиях на русском языке.

Помимо этого стало доступно новое приложение для смартфонов iPhone и мобильных устройств на базе Android (Blackberry 6.0 и Windows mobile 7 будут доступны в скором времени). Приложение позволяет просматривать полный перечень оборудования Sandvik и читать новости компании в он-лайн режиме вне зависимости от местонахождения пользователя. Также приложение обеспечивает полный доступ к контактной информации офисов Sandvik Mining and Construction по всему миру с их указанием на карте. Бесплатная загрузка приложений доступна в Apple App Store и Android Market.

«Обновленная русскоязычная страница компании Sandvik Mining and Construction - это не только яркий современный дизайн, но и возможность оперативного получения информации о компании, технических данных о выпускаемом оборудовании и удобная обратная связь, - отмечает Директор по Маркетингу и Коммуникации Региона СНГ компании Sandvik Mining and Construction Светлана Тимченко. - Качественное обслуживание заказчиков невозможно сегодня без Интернет-технологий. Теперь Интернет-страница доступна нашим клиентам в полном объеме, включая перечень оборудования на их родном языке. Удобный интерфейс позволяет посетителям легко ориентироваться на сайте, получать последние новости компании, находясь в любой точке земного шара. Наша обновленная страница в Интернете - это приглашение в мир компании Sandvik Mining and Construction, где рады каждому гостю - клиенту, партнеру, журналисту, эксперту или будущему сотруднику».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.