Пресс-Релизы RSS

В Украину приезжает президент Международной Ассоциации Управления Отходами

31 March, 2011, КиевFuel Alternative LLC.  | 729 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украину впервые посетит Джеф Купер, президент Международной Ассоциации Управления Отходами, что является знаковым событием для отрасли чистых технологий в Украине.Украину впервые посетит Джеф Купер, президент Международной Ассоциации Управления Отходами, что является знаковым событием для отрасли чистых технологий в Украине.

Ассоциация ISWA - международная, независимая и некоммерческая ассоциация, работающих в интересах общества по поощрению и развитию устойчивого управления отходами во всем мире. Членами ISWA являются компании-лидеры мирового рынка переработки и утилизации отходов. Это единственная всемирная ассоциациz содействия устойчивому и профессионального обращению с отходами.

Поводом для приезда г-на Купера станет Международный Форум чистых технологий ECOSMART, который пройдет 19-20 апреля в Киеве (Международный Выставочный Центр) и создаст деловую площадку по обмену опытом, налаживанию коммуникаций, презентации инвестиционных проектов и по поиску инвесторов в сферах водоочистки, водоподготовки, очистки сточных вод, управления промышленными и бытовыми отходами, пылегазоочистки и других экологических проектах Украины.

Выступая на Форуме ECOSMART, г-н Купер расскажет о моделях, практике и программах финансирования проектов в сфере управления отходами в ЕС. ECOSMART соберет значимых игроков украинского рынка чистых технологий, представителей профильных государственных ведомств и местных органов власти, международных инвестиционных компаний и финансовых организаций, консалтинговых и инжиниринговых компаний, девелоперов инвестиционных проектов, представителей ведущих иностранных компаний, которые уже работают либо только планируют свою деятельность на украинском рынке.

Для соответствия концепции и задачам, поставленным перед данным мероприятием, впервые в Украине и Восточной Европе во время организации и проведения конференции будет предпринято ряд мероприятий, направленных на минимизацию «карбонового следа» события, также будет произведена оценка выбросов парниковых газов и реализован проект по высадке деревьев для их компенсации.

По вопросам организации интервью с г-ном Купером, пожалуйста, обращайтесь к Елене Пустовойт, тел.: +38 044 498 90 57.

Официальный сайт ECOSMART – www.ecosmart-ua.com

Официальный Спонсор Форума – Activ Solar

Брендовый Спонсор Форума – KПMГ-Украина

Спонсор Форума - Азовская Нефтяная Компания

Официальное Деловое Издание – газета "Бизнес"




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.