Пресс-Релизы RSS

Ресурс Сервис провела семинар «Снижать риски стало проще!» Часть 2

29 March, 2011, МоскваЗАО "Ресурс Сервис"  | 560 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Ресурс Сервис провела семинар «Снижать риски стало проще!» Часть 2. На семинаре с участием компании Symantec были обсуждены вопросы актуальных угроз корпоративному бизнесу и решения по защите информации.

Компания Ресурс Сервис провела семинар «Снижать риски стало проще!» Часть 2. На семинаре с участием компании Symantec были обсуждены вопросы актуальных угроз корпоративному бизнесу и решения по защите информации.

Данное мероприятие стало вторым в цикле семинаров, посвященных упрощению снижения рисков информационной безопасности, которые компания Ресурс Сервис организует для ИТ-специалистов и специалистов по информационной безопасности.

Основными темами семинара стали:

  • создание и контроль политик информационной безопасности в рамках предприятия;
  • определение рисков и критических уязвимостей системы безопасности предприятия;
  • оценка инфраструктуры и информационных процессов;
  • отчетность и мониторинг информационной системы в соответствии с политиками ИБ;
  • построение безопасных систем;
  • доставка и принуждение к использованию обновлений системного и прикладного ПО;
  • автоматизация процессов для повышения эффективности работы предприятия.

На семинаре эксперты Ресурс Сервис представили стратегию компании по обеспечению информационной безопасности. Специалисты компании Symantec рассказали о создании и управлении IT-политиками на базе решения Symantec Control Compliance Suite. ИТ-специалисты Ресурс Сервис поделились опытом внедрения и эксплуатации продукта Symantec IT Management Suite на практике.

Компания Ресурс Сервис имеет статус Symantec Platinum Partner. По итогам деятельности Ресурс Сервис была признана Symantec «Лучшим партнером 2010 финансового года по консалтингу» и «Партнером года по продвижению решений Symantec Endpoint Management в 2010 году».

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробную информацию можно получить по адресу: www.resourceservice.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.