Пресс-релизы / Ресурс Сервис, АО

RSS

Ресурс Сервис, АО



Всего публикаций: 25
Всего просмотров: 831

«Ресурс Сервис» внедрила систему автоматизации учета ИТ-активов в ОАО «Гипротрубопровод»

11 October, 2013 - ЗАО «Ресурс Сервис»   |  398 Количество просмотров
 
 


Компания "Ресурс Сервис" завершила первый этап внедрения системы инвентаризации и оперативного учета программного и аппаратного обеспечения в ОАО «Гипротрубопровод».

«Ресурс Сервис» проведет обучающий курс по администрированию продукта Symantec Data Loss Prevention

19 September, 2013 - ЗАО «Ресурс Сервис»   |  476 Количество просмотров
 


Учебно-консультационный центр компании «Ресурс Сервис» проведет обучающий курс по администрированию продукта Symantec Data Loss Prevention. Обучение для ИТ-специалистов в области информационной безопасности состоится 7-11 октября 2013 года.

«Ресурс Сервис»: партнерский статус Xerox подтвержден

4 July, 2013 - ЗАО «Ресурс Сервис»   |  296 Количество просмотров
 
     


Компания «Ресурс Сервис» получила сертификат корпорации Xerox, подтверждающий, что она является партнером Xerox по малой и офисной технике (оборудование и расходные материалы) со статусом «Авторизованный Реселлер».

Компания «Ресурс Сервис» приняла участие в семинаре Symantec в Таллине

28 June, 2013 - ЗАО «Ресурс Сервис»   |  364 Количество просмотров
 


Специалисты «Ресурс Сервис» приняли участие в семинаре, который организовала компания Symantec специально для своего российского партнера. На встрече в Таллине, инициированной продукт-менеджерами офиса Symantec в Таллине, выступили разработчики и специалисты второй линии поддержки мирового лидера в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления.

Руководитель Отдела систем управления ИТ «Ресурс Сервис» выступил на корпоративном сайте Symantec

18 June, 2013 - ЗАО «Ресурс Сервис»   |  224 Количество просмотров
 
   


Александр Иванов, руководитель Отдела систем управления ИТ «Ресурс Сервис», сертифицированный тренер по продукту Symantec для предотвращения утечек конфиденциальных данных, выступил с интервью на корпоративном сайте компании Symantec.

«Ресурс Сервис» провела обучение администрированию новой версии продукта Symantec DLP 11.5

5 June, 2013 - ЗАО «Ресурс Сервис»   |  250 Количество просмотров
 


Учебно-консультационный центр компании «Ресурс Сервис» завершил обучающий курс по администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.5. В обучении приняли участие ИТ-специалисты по информационной безопасности нескольких крупных российских компаний.

«Ресурс Сервис» проведет обучающий курс по администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.5

11 April, 2013 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  426 Количество просмотров
 
 


Учебно-консультационный центр компании «Ресурс Сервис» проведет обучающий курс по администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.5. Обучение для ИТ-специалистов в области информационной безопасности состоится 27-31 мая 2013 года.

«Ресурс Сервис» локализовала продукт Symantec «Service Desk 7.5»

28 January, 2013 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  486 Количество просмотров
 
   


Компания «Ресурс Сервис» завершила локализацию продукта Symantec «Service Desk 7.5" и стала первой на российском ИТ-рынке компанией, адаптировавшей для отечественных ИТ-пользователей систему «Service Desk» компании Symantec.

«Ресурс Сервис» проведет обучение по администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.6

23 January, 2013 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  281 Количество просмотров
 
 


Учебно-консультационный центр компании «Ресурс Сервис» проведет с 18 февраля по 22 февраля 2013 года обучение администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.6. Обучающий курс предназначен для ИТ-специалистов в области информационной безопасности.

«Ресурс Сервис» проведет обучение администрированию продукта Altiris Client Management Suite 7.1: Administration

18 October, 2012 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  312 Количество просмотров
 
 


29 октября - 2 ноября 2012 года Учебно-консультационный центр компании «Ресурс Сервис» проведет обучение администрированию продукта компании Symantec - Altiris Client Management Suite 7.1: Administration. Курс предназначен для ИТ-специалистов, работающих с системой управления рабочими местами пользователей Altiris Client Management Suite 7.1: Administration.

Ресурс Сервис выступила на конференции «Symantec Technology Day 2012»

4 October, 2012 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  325 Количество просмотров
 
   


Компания «Ресурс Сервис» приняла участие в «Symantec Technology Day 2012» и выступила Золотым спонсором ИТ-форума Symantec в Москве.

«Ресурс Сервис» проведет обучающий курс по администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.5

24 September, 2012 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  326 Количество просмотров
 
 


15-19 октября 2012 года Учебно-консультационный центр компании «Ресурс Сервис» проведет для ИТ-специалистов в области информационной безопасности обучающий курс по администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.5.

Ресурс Сервис провела обучение по администрированию продукта Symantec на русском языке

28 April, 2012 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  494 Количество просмотров
 
 


Компания Ресурс Сервис, первая из российских ИТ-компаний, провела обучение администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.5 на русском языке. Описательная часть курса была переведена с английского языка специалистами Ресурс Сервис. В обучении приняли участие ИТ-специалисты нескольких крупных российских компаний, а также стран СНГ.

Ресурс Сервис и Symantec провели семинар по информационной безопасности

11 April, 2012 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  469 Количество просмотров
 
   


Компания Ресурс Сервис и компания Symantec, ведущий мировой разработчик программных продуктов и решений, провели семинар на тему «Снижать риски стало проще!» Часть 4.

3 апреля 2012 года состоится семинар компании Ресурс Сервис «Снижать риски стало проще!» Часть 4

26 March, 2012 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  361 Количество просмотров
 
   


Мероприятие, проводимое совместно с компанией Symantec, продолжит цикл семинаров Ресурс Сервис, посвященных упрощению снижения рисков информационной безопасности.

Ресурс Сервис и Symantec провели семинар «Снижать риски стало проще!» Часть 3

19 October, 2011 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  346 Количество просмотров
 


Компания Ресурс Сервис и Symantec, ведущий мировой разработчик программных продуктов и решений, провели семинар на тему «Снижать риски стало проще!» Часть 3. На семинаре были обсуждены вопросы эффективной защиты корпоративных информационных систем от сегодняшних комплексных атак, контроля и мониторинга хранения и обработки конфиденциальной информации и предотвращения её утечек, а также обеспечения информационной безопасности бизнеса в Интернете.

Ресурс Сервис проводит семинар «Снижать риски стало проще!» Часть 3

26 September, 2011 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  470 Количество просмотров
 
       


13 октября 2011 года состоится семинар компании Ресурс Сервис «Снижать риски стало проще!» Часть 3. Мероприятие, проводимое совместно с компанией Symantec, продолжит цикл семинаров Ресурс Сервис, посвященных упрощению снижения рисков информационной безопасности.

Ресурс Сервис и ТМК создали систему архивирования корпоративной электронной почты

10 August, 2011 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  555 Количество просмотров
 
 


Специалисты компании Ресурс Сервис и Трубной Металлургической Компании (ТМК), крупнейшего отраслевого холдинга российской трубной промышленности, завершили проект внедрения системы архивирования корпоративной электронной почты.

Ресурс Сервис выступила на конференции «Symantec Technology Day 2011»

6 June, 2011 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  378 Количество просмотров
 
     


Компания Ресурс Сервис приняла участие в «Symantec Technology Day 2011» и выступила партнером технической сессии конференции.

Ресурс Сервис провела семинар «Снижать риски стало проще!» Часть 2

29 March, 2011 - ЗАО "Ресурс Сервис"   |  560 Количество просмотров
 
   


Компания Ресурс Сервис провела семинар «Снижать риски стало проще!» Часть 2. На семинаре с участием компании Symantec были обсуждены вопросы актуальных угроз корпоративному бизнесу и решения по защите информации.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.