Пресс-Релизы RSS

На выставке MOSBUILD 2008 посетители смогут познакомиться с передовыми решениями по предотвращению мостиков холода на различных консолях

26 March, 2008, МоскваBCOM  | 1405 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Schoeck, производитель инновационных строительных элементов и систем для бетонных, каменных и стальных зданий и конструкций, примет участие в главной строительной выставке 2008 года - MOSBUILD

С 1 по 4 апреля 2008 года в Москве на территории Экспоцентра на Красной Пресне пройдет крупнейшая международная строительная выставка России - MOSBUILD 2008. Особое внимание на ней будет уделено таким важным темам, как новые строительные технологии, строительные материалы, материалы для фасадов и так далее. Компания Schoeck (Шёкк Баутайле ГмбХ) традиционно принимает участие в выставке MOSBUILD. Не станет исключением и 2008 год.

На стенде компании (M411, располагающемся на верхнем уровне павильона 7) будут представлены различные образцы терморазъемов Schoeck Isokorb®, которые предназначены для устранения мостиков холода на консольных элементах, таких как балконы, лоджии, балки, фасадные консоли и так далее. Посетители стенда смогут получить подробную консультацию, а также техническую документацию и каталоги по продуктам компании Schoeck.

Теплоизоляцию стыка при использовании Schoeck Isokorb® обеспечивает высокоэффективный, не содержащий вредных веществ, в том числе фреона, слой изоляции из пенополистирола в сочетании с высококачественной сталью. Элемент Schoeck Isokorb® обладает весомыми преимуществами при монтаже: его установка и связь с арматурой занимает буквально несколько минут. При этом элемент берет на себя несущую функцию. Уникальность изделия состоит не только в оригинальности решения, но и в многообразии типов, покрывающих практически любую область применения, будь то соединения бетон-бетон, бетон-сталь или сталь-сталь.

О компании Schoeck

Компания Schoeck (Шёкк Баутайле ГмбХ) производит и продает инновационные строительные элементы и системы для бетонных, каменных и стальных зданий и конструкций. Основная цель компании заключается в разработке новых, улучшенных строительных элементов, повыщающих общее качество и упрощающих строительные работы. Основное внимание компания Schoeck уделяет строительной физике, а также статическим и конструктивным аспектам. Более подробную информацию вы можете найти на www.schoeck.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.