Пресс-Релизы RSS

DSCon объявляет о доступности комплексного решения хранения данных 10Gb iSCSI

29 March, 2011, МоскваКомпания DSCon  | 914 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания DSCon, дистрибьютор аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты и обработки данных, объявляет о доступности комплексного решения хранения данных 10Gb iSCSI, построенного с использованием дисковых массивов iSCSI Dot Hill 3430, коммутаторов 10Gb Ethernet Mellanox Vantage™ 6024 и адаптеров10Gb Ethernet Mellanox ConnectX-2® или QLogic QLE8242.

Дисковая система хранения данных Dot Hill 3430 может поставляться с одним или двумя контроллерами, предоставляя соответственно 2 или 4 высокоскоростных хост-соединения 10Gb iSCSI. Благодаря соединениям 10Gb iSCSI данные дисковые массивы предоставляют увеличенную скорость доступа к данным, достаточную для поддержки множества ключевых приложений, включая виртуальные серверы, инфраструктуру виртуальных ПК (VDI), потоковое видео, пост-продакшн и высокопроизводительные вычислительные кластеры. В Dot Hill 3430 можно установить 12 жестких дисков SAS, SATA, SSD форм-фактора 3.5 дюйма в смешанной конфигурации. Расширение системы до максимальной емкости в 192Тб (96 дисков) осуществляется с помощью массивов расширения JBOD.

Коммутаторы Mellanox (Voltaire) Vantage™ 6024, оснащенные соответственно 24 портами 10Gb Ethernet, обеспечивают низкий уровень задержек, высокую производительность, и оптимизированы для использования в корпоративных центрах данных и в сфере облачных вычислений. Они предоставляют наименьшие показатели уровней задержек для сетей 10 Gb Ethernet и энергопотребления, из расчета на порт, в отрасли. Коммутаторы Vantage™ 6024 обеспечивают полностью неблокируемую пропускную способность в 480Gb/s.

Двухпортовые адаптеры Ethernet (NIC) Mellanox ConnectX-2 EN предоставляют высочайшую пропускную способность соединений 10Gb Ethernet и обеспечивают аппаратную поддержку протоколов DCE и Fibre Channel over Ethernet (FCoE), а также такой технологии как SR-IOV, обеспечивающей улучшенную производительность виртуальных машин. Адаптеры могут поставляться с поддержкой медных кабелей SFP+ и оптических трансиверов SR и LR.

Двухпортовые адаптеры QLogic QLE8242 поддерживают параллельный трафик LAN (TCP/IP) и SAN (FCoE, iSCSI) по совместно используемому соединению 10Gb Ethernet. Адаптеры обеспечивают полную аппаратную разгрузку обработки протоколов FCoE и iSCSI, а также предоставляют расширенный набор средств улучшения виртуализации систем. Могут поставляться с поддержкой медных кабелей SFP+ и оптических трансиверов SR.

Дополнительную информацию о предлагаемом решении можно получить на сайте DSCon: www.dscon.ru/pressroom/press_release_168.htm

О компании DSCon

Компания DSCon, основанная в 2000 году, является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты, обработки и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного. DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.dscon.ru




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.