Пресс-Релизы RSS

Компания DSCon стала первым дистрибьютором продуктов Violin Memory в Восточной Европе

17 April, 2013, МоскваКомпания DSCon  | 720 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания DSCon, дистрибьютор аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты, обработки и управления информационными активами, заключила прямое дистрибьюторское соглашение с корпорацией Violin Memory, производителем нового класса высокопроизводительных систем хранения на базе flash-памяти. Кроме того, компания DSCon стала региональным Авторизованным Сервис Провайдером Violin Memory.

Violin MemoryDSCon будет поставлять продукты Violin Memory своим партнерам в России и странах СНГ. Данное соглашение дает огромный потенциал обеим компаниям благодаря значительному расширению территории продаж для Violin Memory, и возможности предлагать уникальные решения хранения для DSCon.

DSCon выходит на рынок со всей продуктовой линейкой Violin, включая массивы серии 6000. Эти массивы хранения реализуют все возможности flash-памяти для решений хранения корпоративного класса. Полностью построенные на чипах, специально разработанные, системы хранения данных Violin работают на скорости памяти. Один массив может обеспечивать до 1 миллиона операций ввода/вывода в секунду (IOPS) наряду с беспиковыми задержками, измеряемыми в микросекундах, в десять раз меньшими по сравнению с традиционными дисковыми решениями хранения.

Благодаря своей высокой производительности и стабильно низкому уровню задержек массивы Violin Memory 6000 Series являются идеальным решением для требующих высокого уровня IOPS масштабируемых конфигураций виртуальной инфраструктуры, критических для бизнеса приложений и современных сред анализа больших данных.

DSCon будет поставлять массивы flash-памяти Violin своим партнерам, нацеленным на все вертикальные рынки, включая: финансы, нефтегазовую отрасль, высокопроизводительные вычисления, госорганы и телекоммуникации.

Кристиан Путц, директор Violin Memory по региональным продажам в Центральной и Восточной Европе, сказал: “Восточная Европа – это растущий рынок и важнейший регион для нашей отрасли, и мы не можем желать лучшего партнера для того, чтобы предоставить наши продукты клиентам. DSCon отличается уникальным позиционированием и надежной партнерской сетью, а его команда экспертов обладает правильным пониманием технических аспектов и знанием местного рынка, необходимыми для продвижения наших продуктов на новом для нас рынке.”

Игорь Берин, CEO DSCon, добавил: “Продукты Violin во всех отношениях превосходят другие массивы хранения на базе flash-памяти и поэтому мы счастливы стать партнерами. Это превосходная возможность для наших реселлеров показать продукты Violin своим клиентам и продемонстрировать уникальные преимущества, которые могут обеспечить им эти решения.”

Дополнительную информацию о продуктах Violin можно получить на сайте DSCon: www.dscon.ru/raid_flash/

О корпорации Violin Memory, Inc.

Компания Violin Memory является пионером в области использования хранилищ данных на базе Flash-памяти в корпоративных центрах данных. Массивы внешней Flash-памяти Violin предоставляют ресурсы хранения на скорости памяти, ускоряя критические бизнес-приложения и позволяя создавать полностью виртуализованную и оптимизированную IT-инфраструтуру. Разработанные для предоставления непрерывной высочайшей производительности и высокой надежности массивы внешней Flash-памяти Violin масштабируются до сотен терабайт и миллионов IOPS, сохраняя при этом низкий, беспиковый уровень задержек. Штаб-квартира созданной в 2005 году компании Violin Memory располагается в Маунтин-Вью, Калифорния. Дополнительную информацию о компании Violin Memory можно найти по адресу: www.violin-memory.com

О компании DSCon

Компания DSCon, основанная в 2000 году, является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты, обработки и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного. DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.dscon.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.