Пресс-Релизы RSS

Компания DSCon стала официальным дистрибьютором Solarflare

13 May, 2013, МоскваКомпания DSCon  | 381 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания DSCon – дистрибьютор аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты, обработки и управления информационными активами, заключила прямое дистрибьюторское соглашение с компанией Solarflare – ведущего поставщика серверных сетевых решений 10Gb Ethernet, отличающихся высочайшей производительностью.

Solarflare logo

Компания Solarflare является пионером в области высокопроизводительных, обеспечивающих низкий уровень задержек серверных сетевых решений 10Gb Ethernet. Подход компании к архитектуре предлагаемых решений основывается на сочетании мощных серверных адаптеров и программного обеспечения для ускорения приложений, что позволяет гарантировать превосходную производительность широкого круга решений, включая высокочастотный трейдинг, высокопроизводительные вычисления (HPC), облачные решения, хранилища и виртуализованные центры данных.

Серверные адаптеры 10Gb Ethernet Solarflare серии Onload предоставляют наилучшую производительность и масштабируемость. Они поддерживают ПО ускорения работы приложений OpenOnload® для обеспечения ультранизких задержек, высокой скорости передачи сообщений и совместимости приложений. Адаптеры серии Solarflare Onload PTP, с функцией синхронизации точного времени на основе протокола IEEE 1588-2008 Precision Time Protocol (PTP), позволяют увеличить точность синхронизации времени от миллисекунд до долей микросекунд, что крайне важно . Серверные адаптеры серии Solarflare Performant сочетают в себе превосходную производительность с выдающейся эффективностью для широкого круга приложений.

DSCon будет поставлять продукты Solarflare своим партнерам в России и странах СНГ, нацеленным на все вертикальные рынки, включая: финансы, нефтегазовую отрасль, высокопроизводительные вычисления, госорганы и телекоммуникации. Данное соглашение позволит предоставить уникальные решения серверных адаптеров 10Gb Ethernet от Solarflare потребителям, которым требуются реальная высокая производительность, масштабируемость и низкий уровень задержек.

Дополнительную информацию о продуктах Solarflare можно получить на сайте DSCon: www.dscon.ru/ethernet/ethernet_adapters_solarflare.htm

О компании Solarflare

Компания Solarflare является пионером в области высокопроизводительных, отличающихся низким уровнем задержек серверных сетевых решений 10Gb Ethernet. Подход компании к архитектуре предлагаемых решений основывается на сочетании высокопроизводительных серверных адаптеров и программного обеспечения ускорения приложений, что позволяет гарантировать превосходную производительность для широкого круга приложений, включая высокочастотный трейдинг, высокопроизводительные вычисления (HPC), облачные решения, хранилища и виртуализованные центры данных. Продукты Solarflare используются повсеместно множеством крупнейших мировых компаний. Штаб-квартира компании расположена в Ирвине, Калифорния, а отдел исследований и разработок находится в Кэмбридже, Великобритания. Дополнительную информацию о компании и технологиях Solarflare можно найти по адресу: >www.solarflare.com

О компании DSCon

Компания DSCon, основанная в 2000 году, является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты, обработки и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного. DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.dscon.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.