Пресс-Релизы RSS

БИТ:ЖКХ 8 – надежная платформа для ведения учета

28 March, 2011, Москва1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 504 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект автоматизации коттеджного поселка «Новые вешки» на базе продукта «БИТ:ЖКХ 8».


По итогам проекта фирма оперативно ведет взаиморасчеты с квартиросъемщиками и поставщиками услуг.

Коттеджный поселок «Новые вешки» - это комплекс, в котором удалось совместить загородный образ жизни с городским комфортом, расположенный в непосредственной близости от Москвы. На территории комплекса создана инфраструктура, предоставляющая все необходимые условия для жизни и отдыха.

Компания стремится постоянно повышать качество обслуживания клиентов. Раньше на предприятии работали в программах «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», однако не было возможности вести специализированный учет. Ежемесячно сотрудники рассчитывали более 400 счетов на коммунальные услуги в электронных таблицах, что было трудоемко. Кроме того, раньше в одной программе приходились работать 5 сотрудникам, что было неудобно и снижало эффективность.

Требовалось решение, позволяющее вести взаиморасчеты с клиентами и поставщиками услуг, поэтому была выбрана программа «БИТ:ЖКХ 8». Продукт легко интегрируется с системами на платформе «1С:Предприятие 8» и позволяет одновременно работать в единой базе нескольким пользователям.

Для реализации проекта пригласили компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как она имеет обширный опыт работы с предприятиями сферы ЖКХ. В результате проекта автоматизировано 5 рабочих мест, теперь сотрудники могут одновременно работать в единой базе.

Итоги автоматизации:

  • Значительно сократились временные затраты на ведение расчетов с квартиросъемщиками и поставщиками услуг;
  • Появилась возможность оперативно вести учет начислений и оплат по лицевым счетам;
  • Уменьшилась задолженность собственников жилья за коммунальные услуги.

Комментирует Юлия Прибыльнова, главный бухгалтер коттеджного поселка:

«Мы очень довольны результатами работы в программе «БИТ:ЖКХ 8». Нам удалось сократить время на расчет с квартиросъемщиками и повысить качество обслуживания клиентов. В дальнейшем мы продолжим  сотрудничество с БИТ».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.