Пресс-Релизы RSS

ICS Travel Group представляет Фриули Венеция Джулия – самый восточный регион Северной Италии!

25 March, 2011, МоскваICS Travel Group  | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ICS Travel Group представляет не самую известную но, безусловно, заслуживающую внимания Фриули Венеция Джулия. Это самый восточный регион Северной Италии со столицей Триест. Искусство, культура, море, горы, гастрономия – Фриули Венеция Джулия предлагает разнообразие на любой вкус!

Италия – классическая страна туризма. Названия итальянских городов и курортов давно знакомы каждому путешественнику. Однако, Италия не ограничивается Римом, Флоренцией, Венецией и пляжами Римини… Наше предложение – для тех, кто хочет больше, для тех кто ждет новинок!

Фриули Венеция Джулия – идеальное место для семейного отдыха благодаря развитой туристической инфраструктуре, специально созданной для удовлетворения потребностей детей и их родителей. Любителей пляжного отдыха ждут разнообразные отели знаменитого курорта Линьяно. Побережье региона Фриули Венеция Джулия - это пляжи с золотыми дюнами, мелким морем и песчаным дном и скалистые изгибы натурального заповедника Дуино.

Названная Эрнстом Хемингуэем маленькой Флоридой Италии, Линьяно Саббиадоро является летней столицей развлечений Северо-востока Италии. Традиционная бурная ночная жизнь, а также большое количество магазинов и модных бутиков делают Линьяно любимым местом молодежного туризма и шопинга. Саббиадоро - синоним кипящей жизни и вместе с ним Линьяно Пинета и Линьяно Ривьера - место активного отдыха и здорового образа жизни. На пляже расположены школы виндсёрфинга, каноэ, проводятся занятия акваджим (гимнастика в воде) и мягкой гимнастики.

Фриули Венеция Джулия также предлагает уникальные возможности для релакса и оздоровления. Термальный курорт и центр отдыха, предпочитаемый еще австро-венгерскими императорами, кроме красоты природы своей лагуны и особенного микроклимата, Градо может гордиться значительным благотворным действием своего песка и воздуха, насыщенного йодом. Здесь находится термальный аквапарк с эргономическим бассейном длиной в 85 м, оборудованный гидромассажем, водопадами, термальными ваннами, трамплинами и играми.

Гостеприимство в Фриули Венеции Джулии является особенностью, которую стоит прочувствовать. Разнообразный выбор альтернативных мест проживания позволит полностью погрузиться в настоящую деревенскую жизнь, например, проживание в агротуризме или на крестьянском скотном дворе (мальге), где можно поучаствовать в обработке молока. Гости могут расположиться в древних домах небольших поселков, полностью отреставрированных зданиях, оборудованных и обставленных в соответствии с типичным горным стилем со всеми гостиничными удобствами, и все это по умеренным ценам.

Этим летом Фриули Венеция Джулия ждет и Вас!

Начало чартерной программы – 10 июня. Вылеты по пятницам а/к NordAvia.

Спешите, лучшее всегда в дефиците!

Туроператор ICS Travel Group




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.