Пресс-Релизы RSS

Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» завершила работы на объекте Заполярного НГКМ

22 March, 2011, МоскваСпециальные системы и технологии  | 682 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» завершила монтаж и пуско-наладку систем электрообогрева на объекте Заполярного нефтегазоконденсатного месторождения.

Заполярное нефтегазоконденсатное месторождение, открытое в 1965 году, расположено на территории Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО), в 80 км восточнее Уренгойского месторождения. Общие запасы газа составляют более 3,3 триллионов кубометров. По запасам газа в международном рейтинге газовых месторождений Заполярное занимает пятое место. Лицензия на разработку месторождения принадлежит дочернему предприятию ОАО «Газпром» компании «Газпром добыча Ямбург».

В конце 2010 года был введён в эксплуатацию объект «Обустройство газоконденсатных залежей Заполярного НГКМ. УКПГ2В». Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж», входящая в Группу компаний  «Специальные системы и технологии», в рамках контрактов обеспечила проектирование, поставку, монтаж и пуско-наладку систем электрообогрева трубопроводов и резервуаров. Общая протяженность обогреваемых трубопроводов составила 69 км., из которых 26 км. межплощадочных водоводов обогреваются СКИН-системой «ИРСН - 15 000».

В 2012 году планируется ввести в эксплуатацию объект «Обустройство газоконденсатных залежей Заполярного НГКМ. УКПГ1В». В настоящее время специалистами ГК  «Специальные системы и технологии» выполнено проектирование систем электрообогрева данного объекта. Общая протяженность обогреваемых трубопроводов составит 69,7 км, из которых 18 км межплощадочных водоводов будут обогреваться СКИН-системой «ИРСН - 15 000».

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Пресс-служба ГК «Специальные системы и технологии»

Тел. (495) 728-80-80, доб. 346, моб. 8 (910) 402-44-72

[email protected], www.sst.ru, www.sst-em.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.