Пресс-Релизы RSS

Дидье Маруани и "Space" отметят 50-летие полета Юрия Гагарина в Кремле и Звездном городке

22 March, 2011, Москваintermedia  | 1413 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для большинства жителей нашей планеты слово «space» означает всего-навсего «космос» на английском языке. Но в России и странах бывшего СССР это слово значит в эмоциональном и культурном плане много больше: ведь для всех нас SPACE – это, в первую очередь, название французского коллектива, исторически первой электронной группы, сумевшей исключительно силой музыки, а не рекламы завоевать любовь и признательность слушателей всех стран и континентов.

Стоит отметить, что у каждого поколения в России – свой SPACE. Для слушателей постарше это лучшая музыка для первых модных дискотек конца 70-х и первые концерты Дидье Маруани в России летом 1983 года с составом Paris-France-Transit. Для современных меломанов с традиционными вкусами – нечастые, но тем более прекрасные выступления SPACE в нашей стране в 1992-2002 гг. А для совсем нового поколения любителей музыки, пока еще не представляющих, какое значение имеет SPACE для отечественного слушателя, совершенно незабываемым откровением наверняка станет грядущее выступление группы в Государственном Кремлевском дворце 13 апреля.

SPACE готовы вновь удивить россиян – Дидье и его коллектив покажут свое обновленное по случаю полувекового юбилея полета в космос Юрия Гагарина сценическое шоу, которое, безусловно, можно назвать инновационным и для российской и для мировой сцены. Для новой концертной программы легенды европейской электронной поп-музыки разработаны смелые новаторские решения по части световой картины и сценического звука; знаменитое на весь мир лазерное шоу SPACE блеснет обновленным великолепием.

Однако всем понятно, что для сверхпопулярной французской команды эта игра красок и лазерных лучей – не главное. Музыкальная атмосфера концертов SPACE неподвластна нашему циничному времени – фантастическое звучание электронных клавишных по-прежнему раскрывает для публики неведомые дали Вселенной, приглашая в «Волшебный полет».

Вряд ли кого-то удивит тот факт, что с таким названием, такой музыкой и такой богатой историей прошлое, настоящее и будущее Дидье Маруани и группы SPACE неразрывно связаны с космосом и его покорителями. Альбом коллектива 1987 года «Space Opera» стал первой пластинкой, официально запущенной в космос на станцию «Мир». А сейчас российские исследователи космоса и Дидье Маруани готовят новый сюрприз – отправку грядущего альбома SPACE «From Earth To Mars» с первой экспедицией на Марс! Похоже, что теперь Дидье Маруани сможет вписать свое имя в Книгу рекордов Гиннесса не только как музыкант, диски с записями произведений которого чаще всего официально запускались в космос, но и как первый артист-землянин, чьи композиции первыми отправятся к Марсу.

Вполне логично, что место и время проведения большого московского концерта SPACE продиктованы близостью творчества Дидье Маруани к космической тематике и неизменной популярностью коллектива в России. Эксклюзивная концертная программа SPACE и уникальное световое и лазерное шоу станут, без сомнения, одним из самых ярких и запоминающихся событий 50-летнего юбилея полета в космос Юрия Гагарина. Визит коллектива в Россию станет особенным не только для его поклонников, но и для Дидье и его музыкантов – для них запланирован визит в Звездный городок, где маэстро лично поздравит космонавтов с юбилеем первого полета человека в космос.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.