Пресс-релизы / intermedia

RSS

intermedia



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 373

Алексей Филатов: «Песни - это кратчайший путь к сердцам людей»

31 March, 2011 - intermedia   |  971 Количество просмотров
 
 


Творческий вечер Алексея Филатова «Семь мгновений весны» прошел 26 марта в одном из столичных клубов.

Дидье Маруани и "Space" отметят 50-летие полета Юрия Гагарина в Кремле и Звездном городке

22 March, 2011 - intermedia   |  1413 Горячие просмотры
 
     


Для большинства жителей нашей планеты слово «space» означает всего-навсего «космос» на английском языке. Но в России и странах бывшего СССР это слово значит в эмоциональном и культурном плане много больше: ведь для всех нас SPACE – это, в первую очередь, название французского коллектива, исторически первой электронной группы, сумевшей исключительно силой музыки, а не рекламы завоевать любовь и признательность слушателей всех стран и континентов.

Глория Дели поддерживает российско-индийскую дружбу

27 January, 2011 - intermedia   |  938 Количество просмотров
 
 


Неужели времена принцессы Дианы и матери Терезы прошли безвозвратно? Неужели больше нет таких удивительных и ярких женщин, готовых взять на свои хрупкие плечи почетнейшую миссию Посла доброй воли? Певица и актриса Глория Дели доказала, что это не так.

В новом году певица Натали готовит множество сюрпризов для своих поклонников

24 December, 2010 - intermedia   |  1923 Горячие просмотры
 
 


Натали - не новое имя в российском шоу-бизнесе. Свою творческую карьеру певица начала в 90-х годах, практически сразу после выхода на сцену став популярной исполнительницей. Ее песни у многих на слуху - «Ветер с моря дул», «Морская черепашка», «Считалочка» и др. В ее творческом багаже - 9 сольных альбомов, 16 видеоклипов, гастрольные туры по городам России и ближнего зарубежья, выступления на крупных концертных площадках.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.