Пресс-Релизы RSS

QIWI (КИВИ) поможет должникам Бурятии

22 March, 2011, МоскваЗАО  | 460 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2011 года жители Бурятии получили возможность погашать денежные обязательства перед Управлением Федеральной службы судебных приставов (УФССП) через платежные терминалы QIWI. Республика Бурятия стала очередным российским регионом, где доступна данная услуга.

Для проведения платежа в пользу УФССП на любом из 110 000 терминалов QIWI, работающих во всех уголках России, нужно нажать кнопку «Оплата услуг», затем - «Штрафы. Госпошлины», «Служба Судебных Приставов», указать номер исполнительного производства, внести необходимую сумму и получить квитанцию об оплате.

Информация о платеже поступает в Управление Федеральной службы судебных приставов на следующий день после оплаты. Сумма комиссии составляет 3%, но не менее 25 рублей.

«QIWI продолжает подключение к своим платежным терминалам региональных подразделений УФССП. Теперь к Ростовской, Волгоградской областям и Республики Калмыкия присоединилась Республика Бурятия, - комментирует Вице-президент QIWI Банка Александр Меликьян - на данный момент мы ведем активные работы по подключению регионов и тестируем взаимодействие с Федеральной службой судебных приставов для того, чтобы до конца 2011 года этот удобный сервис стал доступным для всех россиян».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.