Пресс-Релизы RSS

QIWI Реклама покоряет ЮАР

18 March, 2011, МоскваЗАО  | 617 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2011 года на территории Южно-Африканской Республики (Republic of South Africa) впервые был дан старт рекламному проекту на платежных терминалах QIWI (КИВИ).

«Это знаковое событие открывает не только новую страну в развитии коммуникационной системы QIWI Реклама, но знаменует наш выход на новый континент. Первым партнером QIWI Рекламы в ЮАР стал крупнейший в ЮАР оператор сотовой связи Vodacom совместно с сервис-провайдером Baymobile. Сейчас проект находится в тестовом размещении и в ближайшее время мы ожидаем его расширения на всю терминальную сеть в ЮАР», - комментирует вице-президент QIWI Реклама Вадим Ларионов.

В течение двух месяцев, начиная с 18 марта  2011 года, пользователи платежных терминалов QIWI (КИВИ), расположенных на территории Южно-Африканской Республики смогут заказать контракт у оператора Vodacom и получить сразу 3 современных телефона в подарок. При клике на интерактивный баннер открывается страница микросайта, где можно выбрать модель телефона и нажать на кнопку «Learn more», затем ввести свой номер телефона, после чего оператор свяжется с клиентом и расскажет ему о данном продукте.

«Впервые в ЮАР мы используем для привлечения клиентов такой инновационный инструмент как платежные терминалы QIWI (КИВИ). Коммуникационная система QIWI Реклама предоставляет широкий перечень интерактивных возможностей, благодаря которым наш совместный проект стал уникальным для ЮАР. Мы уверены, что это привлечет наших потенциальных абонентов и сделает наш продукт популярнее и доступнее, отмечает директор компании Baymobile Григ Кохен (Gregg Cohen).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.