Пресс-Релизы RSS

WebProfiters выходит на международный рынок

17 March, 2011, МоскваWebProfiters  | 808 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство интернет-маркетинга и веб-аналитики WebProfiters стало одной из первых российских компаний, обладающих статусом золотого сертифицированного партнера Bitrix для западных регионов, в чем можно удостовериться здесь.

«Мы очень рады этому событию, а именно тому, что сможем предлагать свои высококачественные услуги западным компаниям, наравне конкурируя с крупными западными агентствами, ведь наша экспертиза в области аналитики позволяет это делать» - выразил свое мнение Андрей Юнисов, управляющий партнер WebProfiters.

Одним из ключевых инструментов для коммуникации с заказчиками был разработан англоязычный сайт WebProfiters.com с примерами проектов для крупнейших компаний России в различных отраслях, а также системой работы с заказчиком в режиме "он-лайн". После прохождения соответствующих тренингов вступила в работу особая группа sales- и account-менеджеров.

Агентство WebProfiters - лидер российского рынка веб-аналитики. Компания была создана в Москве в 2007 году для работы в области создания интернет-сайтов, их оптимизации и продвижения, а также поддержки и развития Google Analytics.

С 2009 года основным продуктом компании является проведение комплексного исследования сайта на основе веб-аналитики и комплексный интернет-маркетинг, а также настройка счетчика интренет-статистики, анализ поисковой оптимизации сайтов, анализ продающих возможностей сайта, консультирование и контроль эффективности подрядчиков. Креативный подход к работе, высокий уровень менеджмента и профессионализм сотрудников компании позволили успешно выполнить более двух сот проектов. Среди заказчиков WebProfiters - крупнейшие российские компании, такие как: Русский Торговый Банк, ЦКБ им. Семашко, Ренессанс Кредит, Торговая сеть Магазин 01, Spirax Sarco, ДТВ и СТС-Медиа, Лаборатория Касперского, Федеральный Банк Инноваций и Развития и многие другие.

Уникальная позиция на рынке, большой опыт в области проведения эффективного интернет-маркетинга в сочетании со стремлением к постоянному улучшению профессиональных и личных качеств позволяют компании WebProfiters расти и развиваться с очень высокой скоростью, завоевывая уважение клиентов и признание экспертов.

Пресс-служба WebProfiters

Коссе Алексей

http://webprofiters.ru/




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.