Пресс-Релизы RSS

«Мастертел» сделал звонки в Японию бесплатными

17 March, 2011, МоскваМастертел  | 626 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Мастертел» объявляет об отмене платы за звонки в Японию на время стихийного бедствия и первых шагов по устранению его последствий.

Оператор Москвы и Санкт-Петербурга ЗАО «Мастертел» объявляет об отмене платы за звонки в Японию на время стихийного бедствия и первых шагов по устранению его последствий.

Всем клиентам компания «Мастертел» предоставляет бесплатный международный доступ к звонкам в Японию. В связи с произошедшей в стране экологической катастрофой, менеджмент компании считает это необходимым шагом.

«Мы, как соседское государство, должны предоставить всестороннюю поддержку, и не только на государственном уровне, но и на человеческом. Мы можем и должны оказать посильную помощь в сложившейся ситуации, хотя бы таким способом», - пояснил свою инициативу Генеральный директор ЗАО «Мастертел» Виталий Езопов.

Напомним, что 11 марта в Японии произошло сильнейшее землетрясение, которое повлекло за собой цунами, спровоцировавшее, в свою очередь, многократные аварии на АЭС «Фукусима». Количество пострадавших и материальный ущерб до сих пор не подсчитаны, в стране продолжаются подземные толчки. По информации российского посольства в Японии, сейчас в стране находится более тысячи россиян.

Компания "Мастертел" - оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, является частью холдинга "Прайм Бизнес Групп" и предлагает корпоративным клиентам полный спектр современных услуг связи от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, аренды выделенных каналов связи и «темного волокна», до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.

Основным направлением деятельности компании является обеспечение комплексными услугами бизнес-центров, торговых центров, гостиниц и логистических комплексов. В число корпоративных клиентов компании входят государственные учреждения, банки, торговые компании, крупные поставщики и производители, строительные компании, сетевые магазины розничных продаж, медиахолдинги, операторы связи и многие другие.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.