Пресс-Релизы RSS

«Мастертел» предлагает новые возможности

16 May, 2012, МоскваМастертел  | 749 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Мастертел» сообщает о внедрении новой услуги подключения к IPTV.  IPTV – прогрессивная телевизионная технология – интерактивное ТВ повышенной функциональности, имеющее гарантированное качество трансляций.

Основным преимуществом услуги является то, что она подходит для компаний любого размера, так как не имеет ограничений по количеству подключаемых абонентов и может быстро масштабироваться в широких пределах.

IPTV обладает большими пользовательскими медиавозможностями и имеет быстрое (как в аналоговом телевидении) переключение каналов (ICC), функции паузы, записи и отложенного просмотра трансляций.

Клиенту предоставляется свыше 60 каналов на выбор, в том числе каналы в HD-качестве. Данная услуга не требует изменения сети заказчика и может быть подключена сразу после подписания договора.

По словам Евгения Сандомирского, коммерческого директора ЗАО «Мастертел», -  «Конкуренция на сегодняшнем рынке достаточна велика. Сегодня мы уже не конкурируем на уровне оказания тех или иных сервисов, мы конкурируем в качестве и количестве услуг. В связи с этим, расширение портфеля компании «Мастертел» является  дополнительным преимуществом в глазах наших заказчиков,  которые теперь смогут получить все необходимые услуги у одного оператора».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.