Пресс-релизы / Мастертел

RSS

Мастертел



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 513

«Мастертел» и брокер ЗАО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» приступили к сотрудничеству

19 July, 2012 - Мастертел   |  361 Количество просмотров
 
     


Целью такого сотрудничества является обеспечение ЗАО «ФИНАМ» высокоскоростным каналом доступа в Интернет с гарантированной пропускной способностью в часы пиковой загрузки. Канал предоставляется 10 Гб оптическим интерфейсом. Для стабильности работы в совокупности с резервным каналом другого оператора, «Мастертел» обеспечил BGP-маршрутизацию автономной системы клиента. Подобное решение позволит обеспечить необходимые стандарты обслуживания и гарантировать высокое качество и надежность предоставляемого сервиса.

Оператор связи «Мастертел» реализовал широкомасштабный проект с ОАО «Кордиант»

12 July, 2012 - Мастертел   |  712 Количество просмотров
 
       


В рамках партнерства «Мастертел» предоставляет холдингу полный комплекс телекоммуникационных услуг в новом бизнес-центре класса «А»  «LIGHTHOUSE» на ул. Валовая, д.28. Дополнительно планируется объединить главный офис заказчика с обособленным подразделением, посредством предоставления части волоконно-оптической сети «Мастер-Коннект». Компания «Кордиант» сможет использовать технологический потенциал этой уникальной инфраструктурной сети.

В Москве состоится мероприятие посвященное Дню партизан и подпольщиков

29 June, 2012 - Мастертел   |  319 Количество просмотров
 
   


30 июня 2012 года, в Москве на Поклонной горе состоится мероприятие, приуроченное к памятной дате – Дню партизан и подпольщиков. Этот день отмечается ежегодно 29 июня.

«Мастертел» модернизирует сеть

4 June, 2012 - Мастертел   |  319 Количество просмотров
 
 


Компания «Мастертел» сообщает о вводе в эксплуатацию и переключении нового кабеля в дата-центре «СтекТелеком» по адресу Варшавское шоссе, д.125. По итогам ввода, емкость кабеля увеличилась с 72 до 264 волокон.

«Мастертел» предлагает новые возможности

16 May, 2012 - Мастертел   |  749 Количество просмотров
 
       


Компания «Мастертел» сообщает о внедрении новой услуги подключения к IPTV.  IPTV – прогрессивная телевизионная технология – интерактивное ТВ повышенной функциональности, имеющее гарантированное качество трансляций.

Компания «Мастертел» предоставляет телекоммуникационные услуги

18 April, 2012 - Мастертел   |  460 Количество просмотров
 
   


Компания «Мастертел» сообщает о начале работ по предоставлению телекоммуникационных услуг Центру имени Вс. Мейерхольда.

В конце марта компания «Мастертел» приступила к реализации проекта с компанией «Натали Турс»

9 April, 2012 - Мастертел   |  583 Количество просмотров
 
   


В конце марта компания «Мастертел» приступила к реализации проекта с одним из ведущих операторов на рынке туристических услуг - компанией «Натали Турс». В рамках договора оператор связи обеспечил телекоммуникациями центральный офис туроператора, располагающийся на ул.Садовая-Кудринская, д.25 и call-центр компании.

«Мастертел» завершил работы для ГК «Компьюлинк»

21 March, 2012 - Мастертел   |  423 Количество просмотров
 
     


В начале марта оператор связи компания «Мастертел» заключила договор с ООО «Компьюлинк Интеграция», которая входит в ГК «Компьюлинк».

"Мастертел" провел конференцию о коммерческой недвижимости

29 September, 2011 - Мастертел   |  455 Количество просмотров
 
     


«Мастертел», совместно с газетой The Moscow Times, успешно провели конференцию «Коммерческая недвижимость: инвестиции, девелопмент, управление». Встреча бизнес-сообщества была посвящена влиянию последних тенденций в экономике страны на развитие коммерческой недвижимости.

«Мастертел» сделал звонки в Японию бесплатными

17 March, 2011 - Мастертел   |  626 Количество просмотров
 
         


ЗАО «Мастертел» объявляет об отмене платы за звонки в Японию на время стихийного бедствия и первых шагов по устранению его последствий.

«Мастертел» занял лидирующие позиции

2 February, 2011 - Мастертел   |  493 Количество просмотров
 
     


Оператор связи «Мастертел» объявляет о завершении работ над масштабным проектом по организации телекоммуникационных услуг для управляющей компании «Лидер» и ее дочерних структур.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.