Пресс-Релизы RSS

JTC (JointTransportationCompany) хочет сделать доступным для российских клиентов новый уровень логистического сервиса

16 March, 2011, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 1021 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По мнению представителей JTC, российские клиенты не привыкли доверять  логистическим компаниям и не могут позволить себе не задумываться о тонкостях процесса, происходящего при перевозке их грузов.

Для того чтобы изменить данную ситуацию, необходимо сделать доступным западный уровень сервиса и в то же время поменять ментальность российских клиентов. Российские клиенты должны получить значительный положительный опыт работы по западным стандартам, для того чтобы поменять свое мнение о возможностях логистического бизнеса. Именно для этого одновременно в трех российских городах открываются представительства и логистические центры компании JTC, объявившей о начале своей работы в России с весны 2011 года.

Как сообщают в JTC, компания сделает все, для того чтобы уровень сервиса и услуг приятно удивил российских клиентов, при этом основная ставка будет делаться на партнерские отношения с крупными местными логистическими компаниям и на реализацию принципов работы с клиентами аналогичных действующим на западе. JTC создаст вместе с российскими компаниями первый глобальный логистический холдинг с собственной разветвленной сетью представительств и складских терминалов в России и за рубежом.

«Российские стандарты сервиса в логистическом бизнесе отличаются от западных, - прокомментировали в JTC, - однако постепенно эти различия будут стираться, а сам российский рынок интегрироваться в международное пространство. Открытие нашего представительства в России - одно из подтверждений этого факта. Благодаря ему не только наша компания сможет работать и предлагать свои услуги в России, но и российские компании получат возможность использовать наши ресурсы на западе, так как основной принцип, с которым мы приходим на этот рынок,  это всестороннее партнерство с его участниками».

О компании: Компания JTC(JointTransportationCompany) была основана в 1971 году в Германии. В 1973 году компания JTC одной из первых в Европе начинает внедрение системы электронного управления материальными потоками, с тех пор одной из отличительных черт JTC является стремление к инновациям и внедрению в логистическую деятельность передовых технологий. Компания имеет разветвленную филиальную сеть в Европе (более 10 офисов в местах важнейших международных транспортных узлов), в азиатских странах, а также в США. Компания доставляет грузы в любую точку мира, любым видом транспорта и является одним из крупнейших международных логистических холдингов. В 2011 году - компания открывает свой филиал в России.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.