Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге пройдут открытые тематические лекции по менеджменту программ магистратуры ВШМ СПбГУ

15 March, 2011, Санкт-ПетербургВысшая школа менеджмента СПбГУ  | 676 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашаем студентов, выпускников вузов Санкт-Петербурга и России на открытые тематические лекции преподавателей Высшей школы менеджмента СПбГУ совместно с практиками бизнеса. Посещение лекций - бесплатное. Подробнее о магистратуре. Регистрация на лекции.

24 марта 2011 в 18.00 - «Стратегии адаптации при выходе на международный рынок».

Лекцию прочтет Смирнова Мария Михайловна - доцент кафедры маркетинга ВШМ СПбГУ, академический директор программы магистратуры «Международный менеджмент» Глобального альянса в области образования по менеджменту CEMS MIM, совместно с представителем компании «Шлюмберже».

25 марта 2011 в 17.00 - «Supply Chain Management: its Role in the Firm and the Economy».

Лекцию прочтет Ричард Джермейн - директор Центра международной логистики и управления цепями поставок ВШМ СПбГУ совместно с представителем компании «Российские железные дороги».

30 марта в 2011 в 18.00 - «Корпоративные финансы - стратегическая роль финансовой службы компании».

Лекцию прочтет Бухвалов Александр Васильевич - заведующий кафедрой финансов и учета ВШМ СПбГУ, профессор финансов PricewaterhouseCoopers, руководитель программы магистратуры «Корпоративные финансы».

4 апреля 2011 в 18.00 - «Интеллектуальные технологии в менеджменте». Лекцию прочтет Гаврилова Татьяна Альбертовна - заведующая и профессор кафедры информационных технологий в менеджменте ВШМ СПбГУ, руководитель программы магистратуры «Международный менеджмент технологических инноваций» совместно с представителем компании «Яндекс».

Ждем вас по адресу:

г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Волховский переулок, д.3, Парадный зал




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.